Kuanysh Kenekina

судили мужика на 15 лет.И сказали ему если ответишь на 3 вопроса то скинем по 5 лет на каждый ответ.И задали ему такой вопрос: назови 3 слова которые начинаются на за... и заканчиваются на за ? Мужик ответил только на 2 вопроса зараза, заноза.Отсидев 5 лет вернулся домой и при виде жены он вспомнил третье слово.Что за слово это было? Думайте интереснее будет.Ответа все равно не скажу.

Ответы
А*
Асхат *******

Его неправильно рассказали -> из-за этого никто не может догадаться, что за третье слово. Даю правильный вариант: Мужчину осудили на 15 лет, судья ему говорит: "Назовите то, что есть в каждой женщине. За каждое слово, начинающееся на За, я отниму 5 лет" Мужчина называет: "Зараза" Судья: "Хорошо, -5, осталось 10 лет" Мужчина:"Заноза" Судья:"Хорошо, 5 лет" Мужчина так и не смог назвать третье слово, отсидел 5 лет. Возвращается домой, жена открывает ему дверь, он смотрит на нее и говорит: "Вот из за этого слова я отсидел 5 лет" Вопрос: Что это за слово? Это то, что есть в каждой женщине! ОТВЕТ: ЗАГАДКА!

Людмила Иволга

посмотрела ответы...ОДНАКО!!А вы упрямица редкостная!!!!Ну и шут с вами!Сидите со своей за...зой,как со списанной торбой!Только не лопните!

Kuanysh Kenekina

ну что же скажу ответ вам

Людмила Иволга

Ну так скажите же,не томите!

Николай Сериков

мне самому стало интересно что же это за слово))))

Тот Самый Чел

блииин не помню но мне уже где то это загадывали

Кирилл Прикота

1 ответ Заноза 2 ответ Зараза 3 ответ замаза

Паша Сиротинин

А кто судил? Интересно его судили.Ха-Ха!

Алексей Задерий

зареза (что-то надо "до зареза" говорят)

Марат Хамадеев

Не чего не приходит в голову.

Nikolai Logounov

незнаю.всю голову сломал

Наталья Л

заза

Вячеслав З

затрапеза какая нибудь

Марианна Григорьева

😎 нет больше слов таких

Люб Любавишна Любава

Заноза, зализа, зараза

Димон Bash

ну и не надо !

Hard Dog ( Lira Prod)

да не надо

Edin Gül

Я не знаю,

Мария .............

А может ответа никто не знает?И так разве интересно?

Edin Gül

Может быть, вы правы ..

Do
Dos

зализа

Kuanysh Kenekina

нет

Do
Dos

да

Kuanysh Kenekina

нет

Do
Dos

да

Булат Тыныбеков Тыныбеков Булат

зализа