Наталья Л

Замужество — это не семейное положение... это — медаль. Она так и называется "За мужество!". Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Георгий Антохи

Мужество, это значит совершит такое действие, которое может стоит человеку жизни. Человек совершает подвиг, а в жизни не может сказать слова правды, за которое медаль не дают.

Наталья Л

это и есть подвиг

Георгий Антохи

Живи честно, но это будет трудно.

Георгий Антохи

До свидание.

Васнецов Николя

Развод-это один из самых замечательных торжеств!))). Что бы женится хватает мнгновение, а что бы развесит порой не хватает и века.

Наталья Л

и наоборот

Евгений Карасев

Конечно это не знак семейного положения. Это огромный смысл (он-же знак) доверия женщины к мужчине. Я серьезно.

Виктор Прохоренко

Но "муже-ство" ведь с мужчиной связано. хотя у моей жени перед-мужество, а у меня зажёнство🙂

Наталья Л

⁉️ наплели то

Виктор Прохоренко

Увы! что имею

Александр Савич

Наталья, а справа от вас - это муж?😫 Тогда медаль заслужили по праву!!👍

Наталья Л

а вы ........не такой?))))))

Александр Савич

Не-э! у нас общее только в желании оказаться под вашей благодатной правицей!😍

Александр Савич

😀 👍 Имея такого Гулливера, ни о каком Драконе и не помышляйте!

Владимир Шибнев

Это когда одна дурочка по пьяни брякнула, а теперь другие такие же повторяют...

Серж

это точно,я представляю.какой подвиг совершают наши женшины в замужестве

Серж

что подвиг совершает?😗

Серж

а если сковородкой?😃

Серж

👍

Елена Данилова

Блин,.. точно.. поэтому я её таки и не взяла.😕 хотя -предлагали , и не раз

Людмила Потёмкина

солнце, ну тогда я сижу дома?.мне же сейчас надо срочно определиться

Людмила Потёмкина

да это я не вам,извините не по тому адресу написала

Владимир Ефимов

А надо бы давать ещё и "За женственность". Меньше было бы разводов.

Лев Полыковский

Вы правы. Если попадётся тиран, то будет не жизнь, а балаган.

Виктор Ермолаев

А же-нить-ба - это вериги, Это "железная" "нить" "батрачества"

Наталья Л

ревете поди

Виктор Ермолаев

Ещё как!

Игорь Крайнов

У меня взрослая дочь..я разделяю Ваше мнение

Юрий Шуганов

Что за страшилище ласкает эта красавица?

Олег Иванов

Ну если вам так тяжело, зачем выходите??

Наталья Л

вас нужна мужественная женщина?

Олег Иванов

Нет, просто женщина . Только это при чем?

Наталья Л

все спрашиваете да спрашиваете........................включите свои мозги...................))))))))))))

Георгий Хайдаров

Это точно, за то что замуж взяли! 😄

Александр Изотов

хорошее дело БРАКОМ не назовут...

А. П.

Да уж, тяжела она, бабья доля-то...

Александр Борисов

Интэрэээсно… А что же мужикам???

Наталья Л

сами то..............подумайте

Ирина Королева

Да, это, к сожалению, так и есть...