X-M@N

Вопрос тем, кто не берет на работу тормозки а питается в столовых/кафешках. Что вам мешает брать из дома и во сколько обычно обходится "посторонний" обед?

Ответы
Иринка Осенняя

Замечательный вопрос. В своё время тоже им задавалась, когда работала и сотрудники кто на пирожках, кто на привозных обедах. Неужели трудно из дома взять? У меня всегда с собой было два контейнера- завтрак и обед. Суп есть вечером на ужин как-то не очень хочется. А на работе в обед очень даже хорошо!👍

Марина

Посторонний 400 рублей. Но ты сидишь в кафе, к тебе подходит официант. Играет итальянская музыка. Красивый интерьер. И на работе - столовая с работягами, теликом и разговорами о политике. Есть разница?

X-M@N

Ну если бабло лишнее есть, не вопрос. Можно и в ресторан ходить на обед

Юрий (Челябинск)

Я беру с собой, в ночные смены и когда смена выпадает на выходные столовая не работает, если бы было удобно ходить в столовую наверное ходил бы, а так то брать то не брать, стал брать и беру

X-M@N

Гут

Юрий (Челябинск)

Я я

X-M@N

☺️

Ди
Диана

Когда работала в отделении ,всегда брала с собой поесть ,когда ушла от туда -стала ходить в столовые и на бегу кушать ,в среднем покушать в 200-300 рублей обходится

X-M@N

Ясно

Курва С Котелком

кормят корпоротивное питание 240 рублей Оплачивает работодатель всем сразу с дня выхода Это завод плюс мебельный центр его собственный Там и кафе

X-M@N

Ухты

Ла
Лариса

Посторонний обед обходится не дороже,чем приготовленный дома. Это время на покупку продуктов,и готовка. Каждый поступает так, как ему удобнее...

X-M@N

Не дороже а дополнительная трата из семейного бюджета, которой можно было обойтись

Ла
Лариса

Так продукты никто даром не даёт.

X-M@N

Так продукты дома уже лежат а тут по новой за все платить

Ла
Лариса

Значит, не было возможности приготовить. А тот,кому лень готовить - не нуждается в деньгах.

X-M@N

Это уже другой вопрос

Колосова Наталья

Не беру обед из дома. Всегда плотно завтракаю. А на обед кофе и пироженое или шоколадка. После плотного обеда тяжёлое таскать сложновато.

Колосова Наталья

По цене 40-80 рублей в день.

X-M@N

Ок

Чужой

У нас в столовой заводоуправления прекрасно готовят, так что нет никакой необходимости брать с собой ланч боксы. Обед 400 - 500 рублей.

X-M@N

Фига се.

Чужой

Как есть.

X-M@N

По 500р на 20 раб дней 10000 чисто на обеды, такое се удовольствие

Чужой

Что поделать без этого не обойтись, кстати часто и ужинаю там же когда задерживаюсь.

X-M@N

🤪

Чужой

🤔

X-M@N

)

Десант

нисколько, у нас обед бесплатный. Лечебно-профилактическое питание, так называется, положено на АЭС кто работает в ЗКД

X-M@N

Класс

Десант

Ага

Александр

Мне интересно другое. Нахрена мне такая работа, которая даже прилично пожрать не позволяет, хватает только на "куски"?

X-M@N

🤷‍♂️

Светлана Костина

У нас в городе у 4 из пяти такая работа.Еле-еле душа в теле.

Александр

Да везде так, похоже.

Ирина

да бабы у таких готовить не умеют или не хотят...🤷‍♀️конечно это дороже столовскими отходами питаться

Ирина

ну вот..контейнеры удобно очень..это не банки...а чаёк и на работе заварить можно

X-M@N

Так и делаю

X-M@N

Купил складной стаканчик и ношу с собрй всегда

Ирина

умничка...всё правильно делаешь...и вкусно и экономно и животик не урчит👍😉😇

X-M@N

Йесс☺️

🐴Юлий🐎

Мне в падлу таскать с собой контейнер для еды каждый день да и вообще у нас 200 рублей оплачивает компания

X-M@N

А ну еще бы было не в падлу

🐴Юлий🐎

Ну да))

X-M@N

))

🐴Юлий🐎

Даже если бы и не было бы у нас столовой я всё равно бы ничего с собой не брал

X-M@N

Хм

🐴Юлий🐎

Я же говорю что в падлу 6

Веряслава Гилёва

Мне на работе дешевле. Дома надо платить за газ, электричество и воду. Еще и время на готовку тратишь.

X-M@N

Хм

Веряслава Гилёва

Каждый сам решает, как ему поступить

Лукас Шакал

А экспедиторы? Водятлы всех мастей, работяги что не работают на одном месте, иногда просто негде.

X-M@N

Речь не о них

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну по цене 300-500 обычно
ну главное, что можно с работы на часок свинтить под это дело - развеяться

X-M@N

А откуда те знать о моем рационе

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а откуда ты знаешь сколько я в месяц выкидываю по 500

X-M@N

Я знаю сколько рабочих дней в месяце. Мне этого достаточно. Если ты конечно не работаешь день через двадцать три

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот вот.. меньше знаешь, крепче спишь

X-M@N

М

Красота Неземная

150 примерно обед. С собой брать не всегда удобно, нужно разогревать где-то, заранее приготовить.

X-M@N

Ну за 150 согласен

Жанна Ш

Ничего не мешает, просто смысла нет. Если я могу поесть в кафе, это элементарно удобнее.

X-M@N

Смысл в экономии бюджета. Так и домой покупаются продукты и на работе дополнительно тратятся деньги.

Жанна Ш

Мне не нужно экономить, я достаточно зарабатываю.

Морошка

написала однажды" тормозок" в материале о водителях, редактор заставила поправить:))))

X-M@N

😁

Alina Nn

я не готовлю дома давным-давно. Питаюсь в столовой. Домой беру из Вкусвилла или кафе.

X-M@N

Хм

Alina Nn

Иногда приготовлю что-то в выхи, через неделю вытаскиваю из холодильника и выливаю.

X-M@N

Че так

Alina Nn

я домой прихожу только переночевать. Утром встала и ушла на работу. Вечером пришла,легла спать

X-M@N

Ясно

Алечка Ан

Что мне мешает? Я в 10 часов ночи приезжаю домой. Когда мне их готовить эти термазки?

X-M@N

Ух а кто это тут у нас🙄