Прохор Молчанский

О, женщина! Услада из услад и злейшее из порождений Ада. Мужчине ты и радость и награда, ты боль его и смертоносный Яд. Кому это написал и кто поэт - не знаю? Но написал это давно уже, первой любви, ответа нет... Наверное ненавидит?

Ответы
Га
Галина

Нашла в инете автора, стихи хороште----ЛОПЕ ДЕ ВЕГА....Сад Эпикура.......Лопе Феликс де (25.11.1562, Мадрид, — 27.8.1635, там же), испанский драматург, поэт и прозаик......🤔

Какая Есть Другой Не Стану

Наверное

Прохор Молчанский

Фото, ясно и понятно, а портрет рисуют за деньги. Из урода сделают красавца, из красавца - урода.

Какая Есть Другой Не Стану

А если не за деньги

Прохор Молчанский

Олеся, ты красивая женщина, не уродуй себя. Картинки подходят на кладбище на памятники.

Какая Есть Другой Не Стану

С чего вы взяли что я уродую

Прохор Молчанский

Ну, это я ошибся. А многие картинки красивые рисуют. Но их только на кладбище устанавливать. Там она красивая и неприятная. А ты должна быть красивой и приятной.