Всего Хорошего!

Откуда здесь столько странных личностей? И не поймешь - то ли действительно психи, то ли просто набухались...🤔😕

Ответы
Ру
Руслан

А ты воспринимал как через марлю сказанное, умей уловить суть, знай всегда заранее все возможные ответы на твой вопрос... и перед тобой дети в садике потом. Т.е. как сказал один умнейший человек, высшее качество человека - это тогда, когда он может определить обстаятества вперёд, нежели обстоятельства его самого!

Всего Хорошего!

Да, надо через сито просеять.

Юрий Кривич

Здесь всякой твари по паре, как и в реале. А вы чего ждали? Что здесь вас ждут исключительно интеллигентные и одухотворенные личности? Нет уж, придется вам здесь самой фильтровать свой круг общения. За вас это никто не сделает, даже админы.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А Вам не приходило в голову, что эти "странные" личности точно так-же думают о Вас? И как Вы определили, что Вы - нормальная, а они - "странные"? Ведь может быть всё наоборот.

Всего Хорошего!

А где я сказала, что я нормальная?.. Вам привиделось.))

Олег Николаев

Маруся, ты действительно не поняла, что это за странные личности появились на сайте на второй день новогоднего праздника ? Это психи набухались!!!

Всего Хорошего!

Уже поняла.

Виктор Правдин

- Здравствуйте, вам нужно завтра выйти на работу в первую смену. Понимаю, что не ваша смена, но больше некому.
- Кря.
- Понятно, отдыхайте...

Всего Хорошего!

Я думаю, что ты в курсе.

☆S
☆ Sexpistol ☆

Где этот гусь?

Всего Хорошего!

Какой гусь?

☆S
☆ Sexpistol ☆

Мишутка

Всего Хорошего!

Виктор, простите пожалуйста.

Ирина Вишневская

все одинаковы не могут быть.думаю здесь лица не видно по это му люди освобождают себя от своих мыслей.ьывает и бредовых

Всего Хорошего!

Может и так.

Ирина Вишневская

а потом .шизофреников очень много.

Эйс Мэл

Надо было на праздники здесь потусоваться,вот тогда бы у вас с этим вопросов точно не возникло!😆 😆 😆

Дмитрий Малочкин

Ты где Маруся? Сегодня ж НГ...это Ты ещё бухова психа не встретила,а то и этим,что по раздельности радовалась)))

Юрий Ан

Я псих. Пишу из психиатрической больницы. я не буйный. пишу тайно, так мне велят ГОЛОСА.......АААААА

Всего Хорошего!

Охотно верю.)

Юрий Ан

Спасибо за доверие!

Yts - 62

С Новым Годом!🍹 🍸 🍷 Радуйтесь жизни и не обращайте внимания на недоделков

Всего Хорошего!

Спасибо. И Вас с Новым годом.🎄🎉🎆🍾

Yts - 62

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Mr. Ease

Скорее, всего психи.) То бишь стоЯт на учете в психдиспансере, как Ваш покорный слуга.😁

Всего Хорошего!

А справка имеется?

Mr. Ease

Можно взять у психиатра. Это не проблема.

Всего Хорошего!

Круто.

Mr. Ease

😄 А то! Если что... я невменяем!)))

Цельная Ягода 🍒

А иногда ощущение, что странная личность с психу набухалась и фигачит тут с одури)))))))

Всего Хорошего!

😂Да, бывает такое.

Котя Z

Ну это вы зря...просто клоуны) про них обычно говорят цирк уехал а клоуны остались)

Всего Хорошего!

Клоуны от нервных и неадекватных очень сильно отличаются.

Котя Z

в семье не без урода)

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Они хочут свою образованность показать и всегда говорят об непонятном. 🤠

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

… у себя там вы привыкли к деликатности, а у нас просто!

Всего Хорошего!

Так и я сама простота.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Я с вами вполне согласен. К чему заводить ученые разговоры? Я не прочь и сам поговорить о всевозможных открытиях в научном смысле, но ведь на это есть другое время!

Всего Хорошего!

И другое место.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Уважаю! Сам я человек простой, без всякого жульничества, и уважаю таких

Вячеслав Казаченко

Каждый считает других психами в меру своего сумасшествия).вы их,они вас....

Ви
Виктор

Вот и я, увидел ваше фото и стал странным - щёки покрылись румянцем...

Всего Хорошего!

Я ни в чем не виновата.

Ви
Виктор

понятно, это мне надо меньше головой крутить по сторонам!)))

Всего Хорошего!

Может и так.😁

Виктор Кучерявый

Не обижайся и не расстраивайся Мир такой Относись к ним сочувствуя

Всего Хорошего!

Спасибо, я стараюсь.

Саша Аут

Если узнаете откуда полегчает? Чс - и всё. Их сразу станет меньше.

Всего Хорошего!

Это точно.

Ка
Кайфуцин

...- ты бы пять лет назад посмотрела сколько тут дебилов было...)))

Всего Хорошего!

А мне наоборот рассказывали.. говорят, что нынче измельчал здесь народец.))

Ка
Кайфуцин

нет...это говорят те, кто тут не давно...- ранбше здесь был вааще беспридел

Всего Хорошего!

Да Вы шо?.. и в чем же он заключался?

Ка
Кайфуцин

...- ?????????????????????????????

Всего Хорошего!

Вы все забыли уже про тот беспредел?)

Mortifer

я в психи сразу записывайте...множественные умы Билли Милигана

Всего Хорошего!

Ага, так и запишу.)