Io
Iosef

...вопрос к россиянам...все плачут я, так хреново живётся, что припарковаться негде...создаётся впечатление что плакаться это наша национальная забава?)

Ответы
Пассионария

От хорошей жизни автохлам берут? А может с общественным транспортом нужно разобраться? Если в каждой семье по две, три машины... То откуда все эти люди, тромбующиеся в маршрутках??? По неволе купишь авто!!!

Io
Iosef

...не знаю, а я уже задолбался отказываться...чуть ли не каждый день звонят...только для вас специальное предложение, вам одобрен кредит и т.д.

Пассионария

Звонят, каждый день, приглашают... Приходишь - отказ!!! У меня уже 38 номеров в чёрном списке, и каждый раз звонят с разных!!! Совкомбанк со своей "халвой" достал, возьмите карту.

Io
Iosef

...может быть...не проверял

Io
Iosef

☕🍫

Денис

Держусь от таких персонажей подальше.На свете нет ни одного дома ,которое обошло стороной горе ,и наши предки учили нас радоваться чаще ,а горевать тише.

Io
Iosef

...мудро.

Андрій Петров

припарковаться негде это от того, что нормы при строительстве еще совеццкие остались. а там рассчитывали что на дом будет 1-2 машины

Io
Iosef

...я вас умоляю...новостройки ни чуть не лучше

Андрій Петров

Ага, инфраструктуру не хотят развивать. дома есть - парковок нет.

Io
Iosef

...парковки строят, но они за место таких денег просят что квартиру можно купить.

Alla Lala

да уж.. даже в самых отсталых странах Африки иметь МАШИНУ - это не богатство..И ТОЛЬКО В России это признак МИЛЛИОНЕРА! 😆

Io
Iosef

...ничего подобного...да и вообще речь не о том.

Alla Lala

а о чём? о том, что нищета для любого россиянина - это счастье? )))

Io
Iosef

...вы живёте в Германии и живите, мы тут уж как нибудь разберёмся как нам жить.

Alla Lala

О! ещё один любимый лозунг нищих! )))

Io
Iosef

...конечно конечно...утешайте себя этим)

Alla Lala

😄🤦‍♀️

Io
Iosef

...)

Виктор Шаламов

Именно так. Сначала все плачутся, что совсем нет денег. А в конце говорят, - совсем худо, придётся доллары менять.

Io
Iosef

... 👍

Vиктор Степанов Z

у меня такой же вопрос примерно и все как один говорят что на кредитах живут но кредиты же бедному не дадут !👍

Io
Iosef

...так это ладно...к кредиту ещё...права, страховка, налог, обслуживание, запчасти, бензин и все свободное время!)

Vиктор Степанов Z

да и на всё это деньги надо немалые

Io
Iosef

...вот и я о том же

Vиктор Степанов Z

они всё фантазируют что это на кредиты да никто не даст бедному кредит

Kорнелия

Ага все в кредитах...отлично, перекредитация это наше все))) нашли блин богатство, машины в кредитах

Io
Iosef

...вопрос вообще не об этом.

Kорнелия

Об этом в итоге, вы же пишите, что люди говорят, что живут хреново, а везде машины...Вы сейчас благополучие пытаетесь измерить машинами, так вот я вам сообщаю, что машины более половины взяты в кредит и как и квартиры в ипотеку....это ярмо, но не благополучие

Io
Iosef

...я говорю что припарковаться негде...условно это о том что машины требуют содержания...а это помимо кредита...права, страховки, налоги и прочее прочее...

Kорнелия

Машины разные, есть и которые недорогие в использовании. Тем более если новые можно спокойно ездить, а если иномарки то не парься лет пять)

Io
Iosef

...ну да конечно...а страховки а ТО и прочая лабуда...да и ломаются не меньше.

Kорнелия

Не знаю у подруги Тигуан 5 лет, вообще нет проблем...потом она продает и покупает новый.

Io
Iosef

...ну да ну да)

Денис Цыганов

Да,это ваша национальная забава. За рубежом плакать не кому,а у вас Государь,дума

Io
Iosef

👍

Александр Грызлов

Это не при чем , при чем пенмсилнный возраст и образование и т.д , а не эта чепуха

Колосова Наталья

А плачется обычно тот, у кого 3 машины. У кого ни одной нет, тот и горя не знает))

Колосова Наталья

У нас в Пензенской области ребята половину февраля и часть января дома просидели. До -36 было. Так давно не было.

Io
Iosef

...ага..всеобщее потепление))

Колосова Наталья

Точно🤣 Хорошего дня.

Io
Iosef

...спасибо, взаимно)

Колосова Наталья

Спасибо) уже еду на работу)))

Любовь Вотинцева

ВОТ ТУТ ВЫ ПРАВЫ НА ВСЕ СТО !!!ПЛАКАТЬСЯ МЫ ЛЮБИМ ХЛЕБОМ НЕ КОРМИ !!!🤣

Io
Iosef

... 👍

Мне Пофэншую

Если ныть охота, но все хорошо - нойте, что все ноют и вопрос решен.

Io
Iosef

...поямните, что то не совсем понял

Мне Пофэншую

Ну это к теме про любимую забаву многих - ныть.

Io
Iosef

..я понял, не уловил смысла вашей фразы

Мне Пофэншую

Что если уже кончатся ситуации о которых можно поныть, найдется тот кто начнет ныть по поводу то, что все ноют.

Io
Iosef

...понятно, спасибо.

Миронов Николай

Если учесть , что 95% машин взято в кредит, забавой это не назовёшь.

Io
Iosef

...как и во всем мире.

Go
Goosha

Гационпльная забава чиговниеов создавать проблемы росмиянам

Анна ***

Ой, это тип людей такой, я их зову "бедные - несчастные", бесят)

Io
Iosef

...это точно)

Слуга Государев

Так и есть нищие это те кто предпочитают родной автопром

Слуга Государев

Последнюю выпускают

Io
Iosef

...нет

Io
Iosef

...нет

Владимир Беккер

Так и есть.Русский человек ленив и любит жаловаться.

Вера Гудкова

Мне это не нравится,особенно,когда плачут мужчины.

Владимир Жиров

Пока никто никого не обвиняет, до окончания следствия. Или без следствия по революционным законам. Как вам нравится больше?

Io
Iosef

...проводите следствие)

Владимир Жиров

Проведут, дайте время.

Io
Iosef

...даю

Da
Darina

Пусть плачут....если больше заняться не чем

Io
Iosef

...пусть)

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Стараюсь не зацикливаться на негативе)))

Io
Iosef

...наш человек) 🌹

Io
Iosef

...пожалуйста)