Ендурин 15

Что объединяет классический творог и классический балет?

Ответы
Надя.

Короче, я раньше сама на заводе молкобинате, варила сама творог,и он был у нас,обезжиренный, и жирный 9%,больше ни чего не могу сказать, да и стате сроки изготовления творога,я раскрою тайну, делают всегда будушим числом,так как у творога срок годности 3 суток, в магазин поступает иногда просрочка.

Ендурин 15

ай ай стыдно должно быть молзаводу. я потому коз купил и свой творог жена делает. по традиционным рецептам

Надя.

Он там у вас жирнее,так как коза дает молоко по жирность больше чем корова,если корова дает молоко от 3,8- 4,0 и редко 4,0-4,5%,то коза до 5%.

Ендурин 15

мы молоко сепарируем а потом делаем из обрата творог. замечательный продукт. и лечит от всего в том числе и онкологию. я имею в виду козье молоко и его производные

Надя.

Короче, я раньше сама на заводе молкобинате, варила сама творог,и он был у нас,обезжиренный, и жирный 9%,больше ни чего не могу сказать, да и стате сроки изготовления творога,я раскрою тайну, делают всегда будушим числом,так как у творога срок годности 3 суток, в магазин поступает иногда просрочка.

Ендурин 15

да я слышал о таком хамстве. а еще показывали как в молоке на молзаводе купаются. уроды

Тамаретта

Доброй ночи! Я бы сказала - легкость! И после творога - легкость в желудке и после балета-легкость в дУше! У меня вот такая ассоциация, а у вас?))

Тамаретта

То есть вы пИшите и смеетесь?))

Ендурин 15

конечно. а что такого

Тамаретта

Здорово! Представляю сколько позитива вы испытываете!!)) Конец-то близок?

Ендурин 15

так можно завтра окончить но... мои мысли мои скакуны

Тамаретта

Главное не теряйтесь!))

Надежда Надежда

Творог в основном жирный или обезжиренный. А классический балет это например, "Лебединое озеро"

Лидия Белокопытова

творог классическим не бывает только сортовой а балет бывает классичкским не знаю

Ендурин 15

оба хороши в традиционном качестве 🌹

Лидия Белокопытова

спасибо поняла всего доброго

Елена. З.

Классика ,есть классика,а творог это всего лишь название...поэтому совместили..Хи!

Елена. З.

Спасибо!Все понятно и ясно!

Ирина Стахеева

И то и другое не люблю. В отличии от классической оперы и классического бисквита

Лора Исаева

ТВОРОГ Я ВЧЕРА СЪЕЛА .... А БАЛЕТ ПОСМОТРЕЛА ))) ...... И ВСЁ ЭТО - С УДОВОЛЬСТВИЕМ )))

Юрий Шуганов

Классическая пара. Например, Васильев и ...балерин прекрасных гораздо больше.

Марина Филатова

белый цвет.... и больше ни-чи-го... и без разницы классический.. не классический

Андрей Будняев

если оч. глубоко копнуть- у О.Бендера есть на эту тему высказывание....

Ендурин 15

типа что?

Андрей Будняев

типа-(близко к тексту)-......"слушательница хореографических курсов считает, сто творог добывают из вареников...."

Ендурин 15

отличный ответ. 5 с плюсом

Владимир Тунгусов

Балерины в основном творогом питаются, для укрепления костей.

Людмила Евтушенко

Вот поешь вареники с такого творога и сразу арию петь начнешь.

Зоя Ощепкова

Наверное балеринам можно кушать только классический творог?

Зоя Ощепкова

Вас так легко в вести в краску?

Ендурин 15

мне вдвойне приятно что женщине доставил удовольствие

Зоя Ощепкова

Ну почему тогда сегодня нет цветов? Ведь сегодня день МАТЕРИ?

Зоя Ощепкова

Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Лузина

Классика! Это старое и давно живущее мероприятие и рецепт.

Галина Лузина

Спасибо Вам, Женя!

Ендурин 15

и вам тоже

Галина Осташко

кальций творога очень нужен для крепости костей балерины)

Галина Осташко

спасибо

Светлана Синицина

творог классическим не бывает....он из кислого молока!

Светлана Синицина

вроде Дмитриевна....

Ендурин 15

очень приятно Светлана Дмитриевна. не теряйтесь

Светлана Синицина

так я же Вам свой телефон дала, будет скучно - звоните...поговорим....

Ендурин 15

да да я записал

Люда Новикова

И там и там пачка !

Смирнова Наталья

то. что лучше классики никто ничего придумать не смог

..
...

Первый поставляет представителям второго кальций)

..
...

😊

Raissa Jiang

Балерины питаются творожком, чтобы не поправиться

Raissa Jiang

проинято