Kitsune =^_^=

6 км дистанции по траве и пескам с препятствиями в виде луж грязи по пояс, болота, покрышек, 3 метровой стены, рвов, траншей. Согласились бы испытать себя?

Ответы
Руслан Шиндер.( Абакан)

Это мелочь для меня обычная разминка.Вот 120км за три дня в мороз -45С без еды и воды и добываешь из того,что находишь по пути вот испытание .Стандартная для меня 36км проходя просики и часть по дорогам при этом надо не просто на легке нужно набрать если есть до предела грибов.Зимой со свечками выдержать самые сильные морозы в палатке это тоже тренировка.Действия это уже последняя стадия тренировки водные манёвры на лодке изобразить звёздочку,полоборота,два камня,камень слева,камень справа,ход на месте,рывок вперёд.И после отправляюсь на финиш на месяц на реки на обычной лодке по порогам 5кат.сложности.При этом рафтинг отдыхает им смерть там на байдарках без проблем кто умеет.В этом году я не готов до конца и по этому на следующий год перенёс Кебеж,Тайгишь почти два месяца плыть по ним до конца.Нынче возможно если возьмут на два дня один порог 5кат.В основном 3кат чаще детские мы их называем.Есть 4кат самый пакостный мы его пенным называем течение не видно из-за бурлящей массы.Такие обтаскиваем по берегу тоже самое что в джакузи попасть и толку нет на месте стоять всё течение внизу.

Kitsune =^_^=

😮 ого

Руслан Шиндер.( Абакан)

Сибирь она жёсткая по рекам.Бывают медведи это обычно.Самое страшное не влитеть в залом на реках не которые обтаскиваешь по четыре часа.Коряги,вороны,расчёстки всё это учитываю по этому всегда тренируюсь с паузами в два дня.Сейчас водные идут по реке за один день проплываю больше 60км при этом накачиваю руки.В лесу ноги и спину.В тайге нужен весь опыт за год иначе не выжить.

Александр Олегович

Я в армии и похлеще испытывал,а это детский сад какой то.удали эту смс и не показывай это людям.хотя сейчас армию годом считают,может там и другое...посмотрим что напишут

Kitsune =^_^=

Спасибо за ваш ответ, но ничего я удалять не буду)

Александр Олегович

Не нужно,это правильно,некоторые в армии вообще не хрена не видят,даже просто бег в таком км,как у тебя написано

А_
Андрей _

2 смены за станком... болванки по 30 кг... и в...ся, потому что сдельщина, и бригаду нельзя подвести... был и такой период времени.... ну... кто круче испытывался?!

Артем Александрович

Я бегал 12 км дистанции в полной боевой по траве , преградам различной сложности, огонь стрельба рукопашный бой и краповый берёт ! Я испытал себя!

Александр Соколов

если убрать 3 метровую стену и сказать что это трек для хардэндуро, без проблем=))

Сергей Д'лис

60 40-килограммовых бочек на третий этаж вручную. Согласились бы испытать себя?

Kitsune =^_^=

Нет.

Деман Ва Плати

Не надо мне болота. Утонуть в болоте добровольно это не героизм, а идиотизм.

Некто Неизвестный

О, ДА!...
но только после того, как ногу вылечу - а то сейчас нельзя...

Некто Неизвестный

еще пол года - год реабилитации, и я буду готов к тяжёлым физ. нагрузкам

Kitsune =^_^=

😞 сочувствую

Некто Неизвестный

ничего, оклемаюсь)

Kitsune =^_^=

👍 💪

Некто Неизвестный

вот-вот))

Serega Roth

Конечно, у нас есть только у нас времени на это нету. Ехать надо

Мутабор Искатель

вот схудну и соглашусь... правда уже было все это.. только 3 км...

Tooroconsan

Набери 10 человек с моим весом +/- 5 кг и ростом+/- 10см и погнали)))

Tooroconsan

Хорошо, позже заглянешь?

Конфетка К

Я тут буду висеть)))

Tooroconsan

🙂

Конфетка К

Напишу позже)))

Tooroconsan

Хорошо)))

Назар

Я уже испытал себя неделю назад.... марафонский забег на 15 км.

Kitsune =^_^=

Вы молодец, жму Вашу мужественную руку)

Назар

)) спасибо. А я жму Вашу женственную и изящную руку!

Kitsune =^_^=

🙂

уже во Владивостоке прошли гонку героев полосу припятствий

Василий Медведев

Настораживает болота только... А так почему бы и нет ))

Денис

добираясь так на работу каждый день? нет, спасибо.

Дмитрий Я

да но после предварительного обучения у знающих.

Сергей Ширяев

Что так мало марш бросок 30 км в полной амуниции!!!

Kitsune =^_^=

🙂 😮

Сергей Ширяев

Череэ реку ,болото

Павел Крутогоров

На кроссовом мотоцикле это было бы интересно. )

Black Foenix

у меня бывшая работа сплошное испытание)))

Kitsune =^_^=

😮 ого

Black Foenix

бывает)))

Алекс Венцель

В молодости да, а теперь лишние проблемы...