Ju
Juta

Женский глаз так устроен, что с пяти метров он может увидеть чужой женский волос на одежде мужчины, но в упор не видит края гаражных ворот.) Вот почему так?

Ответы
Кот Кот

Ворота не приносят не денег не дохода. А мужчина главная система жизнеобеспечения женщины и если её кто-то сопрет то вся её жизнь на помойку. Поэтому она так важна.. что женщина замечает каждый чих по этому поводу даже самый малый..
А вот если она ворота снесет то ерунда какая.. два раза улыбнулась и мужчина все исправил.

Ринат Фамутдинов

Я над женой подшутил однажды. "Вижу ты зарплату получил!!!" - она сказала и я в ответ:"Плохо видишь! Я её пропил!!!" Самое забавное у нее нашелся аргумент:"Ко мне не приставай!" Мда... аргумент:"Я что платить должен?" не прошёл... Неделю не разговаривали...

Ju
Juta

А разве возможно неделю не разговаривать?

Ринат Фамутдинов

Да! И раздельно спать!!!

Ju
Juta

😳

Александр Рузметов

Ты права. Как в анекдоте: " Парадокс: Почему губная помада так плохо держится на губах у женщины и так хорошо пристает к мужскому лицу и его рубашкам?"

Ju
Juta

Да! Почему?). У меня случай был с мужем... Открывает он свой багажник , а в вещах трусы женские...я вся напряглась, орать начала , истерить...

Александр Рузметов

Мало ли что у мужа в багажнике. У женщин в сумочке тоже все что угодно может быть

Ju
Juta

А он мне объясняет, что я должна и сама помнить, откуда они у него .... Типа с друзьями в прорубь ныряли в Рождество, а моя подруга трусишки свои там и забыла , в общем без трусов в штаны залезла, холод был зверский . Трусишки мокрые так и остались у мужа в машине лежать ..., вобщем трусишки я в багажнике нашла, а огромную вмятину даже не заметила на двери.

Александр Рузметов

Это твоих рук дело было?

Ju
Juta

Вмятина на двери? Нет, муж где-то припечатался, а мне и не сказал, я не вожу машину, пешком хожу - это полезнее)

Александр Рузметов

Какая ты умная и практичная

Это Я

Заточен так... Нам легче уведеть что уже есть в мозгу (шаблоны). А новые образы надо обдумать и так же прописать) сделать шаблон

Ол
Олег

женски глаз так устроен, что жопу свою засратую не видит... но помадиться надо палюбасу... извините, я не со зла...

Ju
Juta

Жестко!)

Ол
Олег

не ну... извините...

Танѩ

Степень заинтересованности)мозг концентрируется на том,что первостепенно для данного персонажа)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

этим вы..Девочки и сладкие................... своим несовершенством... мягкостью и слабостью...

Александр Джонсон

потому что упорная планка ворот намного больше) все дело в деталях,и мелочах)

Ви
Виктор

При желании органы чувств обостряются, а края ворот не интересны)))

Анатолий Иванов

У женщин зрение секторное,у мужчин-прожекторное! Видимо от этого!

Андрей Науменко

Потому что гаражные ворота не увели ещё ни одного мужчину.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это пока не научишь, потом она ездит ещё и нежнее чем ты.

..
...

Потому, что большое видится на расстоянии, а не в упор

Владимир Должиков

собственница патаму, но не машины!🤭😉✌️

Иван Петров

Периферийное зрение слаборазвито значит

Геннадий Васильевич

Женщины по другому устроены, видимо

Александр Жданов

видимо от того, что для неё важнее?

Вячеслав Коршунов

Это не глаз, это фокус внимания )))

Анжела Муратова

Это как приоритеты расставлены

Белый Фрилендер

Такое устройство глаз и мозга)