Олеся Ермошкина

христиане сладко поют о любви а за спиной прячут нож?

D.
Dani .

за спиной жажда рая.

Елена

Давно уже не прячут.

Принцеса

Похоже так

Самат

А как же статистика? ) Вы наверное взяли историю за основу. Я тоже думаю, что лучше бы мы остались язычниками с точки зрения христиан, и ведами с точки зрения славян и были бы к природе ближе. Но есть такие христиане.... не на христианстве возросшие, а христианство возросло на которых, и это всё в купе говорит о том, что не стоит обобщать.

Юра Кротов

О Любви не нужно петь, с Любовью нужно жить, истинно верующие никакого ножа не прячут

Александр Вяткин

Прятали.
Но это в прошлом. Сейчас другое оружие, более мощное-пропаганда.

Александра Амерьянц

Они так только себя называют....: (((

Shamil Mamatov

Не прячут. Загляните сначала за спину, потом говорите.

Дарья Лоскутова

нет. истинные так не делают

Александра Ростовцева

Нож прячут другие. Это представители других миров, которые ходят в Вашем городе и говорят на непонятном языке.

Сергей Леонов

человек в благости не осуждает других
человек осуждает других в состояние невежества или страсти
подумай об этом

Ольга Ерискина

За спиной... родной "калашник"...)))

Леночка Панова

и статью уголовную

Оляля Bd.d/s

Можно подумать, другие хороши? В семье, как говорится не без урода, и они есть в любой религии и нации.

Арам Манукян

Точно. Боишься вечером на улицу выйти, а то какой-нибудь христианин по голове даст.