Ирина Бажина

Почему? Почему? Почему? Почему? Почему? стая - это страшно только в дикой природе?

Ответы
Фирсова Ольга

Существует мнение, что именно стая (а не стадо) первобытных протолюдей послужила основой создания человеческого социума.

Ирина Бажина

да... а сейчас стая может не задумываясь, уничтожить...

Наталья Августовская

бывает и в городской природе страшно ... в Самаре ,например, в позапрошлом году приполно было стай бродячих собак

Зосимов Сергей

всё зависит от вожака,но в стаи сбиваются только слабые особи для того чтобы выжить.

Ирина Бажина

Вот!!! надо мне это хорошо запомнить!!! спасибо!!!

Нина Гурьяновна Бичель

ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ ПОДСКАЗЫВАЮ, ЧТО ЛЮДИ ОБЪЕДИНЯЮТСЯ В СТАИ И СТРАШНО И В ГОРОДАХ

Ирина Бажина

да!!!

Наталья Данильченко

стая не страшна, но я в стае никогда не бегала, индивидуалистка,я

Ирина Бажина

а стая против индивидуальности?

Валентин Круглый

не только,стая подростков отморозков,тоже ой

Ирина Бажина

да, я не знала.

Валентин Круглый

будьте всегда сама собой

Ирина Бажина

Спасибо, Валентин! Доброго воскресенья!

Валентин Круглый

И вам,Ирина!

Константин Кадонцев

Нет , смотрите на фашиствующих укропитеков !

Владимир Цыкалов

представьте себе - только в совсем дикой!

Ирина Бажина

да....вот только больше в домашней получается....

Владимир Цыкалов

это у Вас, а у нас иное

Ирина Бажина

счастливые!!!

Надежда Перепелкина

Человеческая стая,тоже ничего хорошего!

Ирина Бажина

да....я ее и имела в виду....

Vladimir Belov

у людей стая страшней чем у животных !!!

Ирина Бажина

да, Владимир, я с Вами полностью согласна.... Добрый вечер....

Сергей Перевалов

стая нестрашна страшен одинокий волк

Ирина Бажина

нет! одиночка ... нет....здесь безумство...толпы...

Ольга Овчарова

нет в цивилизации тоже стая страшно

Ирина Бажина

да!!!

Лена Иванова

как раз в дикой это не так страшно))))

Ирина Бажина

а в жизни...молодняк в стае....не страшно....

@лёнушк@

с дикарями лучше не связываться 😮

Ирина Бажина

даааааааааааа

Олег Чернов

Человеческая стая ничем не лучше.

Ирина Бажина

хуже и страшнее...

Светлана Никель(Клещенок)

Толпа-это тоже стая и это страшно

Ирина Бажина

очень....а если это толпа детей....страшнее вдвойне...

Танюшка

а в человеческой? толпа....страшно

Ирина Бажина

да!!! очень!!!

Чаликушу

стая голубей над головой-опасно

Ирина Бажина

А меня в метро убивает шарканье ног.... в нем такая обреченность....

Чаликушу

есть такое,очень скользко)))))))

Ирина Бажина

под землю...с такой обреченностью...стадо буйволов.... креативно у нас получилось, главное, весело!

Чаликушу

правда,я иногда боюсь эту толпу надвигающуюся,обязательно,что-то но происходит,синяки обеспеченны)))))

Леонид Литейный

В дикой природе... Цивилизации!

Ирина Бажина

Все!!! Ну как так можно!!!??? Шестиклассники толпой решили трясти пятиклассника. Такие кроссовки только мы можем носить... деньги неси....ладно, деньги не носи, мы просто тебя бить будем.... цепочку золотую отдашь, пока бить не буду....и по лицу!!! Родителям говорю - Да быть такого не может!!! Мой - да никогда.... Все....порву всех!!! если повторится....и сразу полицию....Еще и дежурные получили...

Капитан-Очевидность

жуть конечно, дети сейчас жестокие черствые никаких ценностей

Ирина Бажина

Но они же еще маленькие!!! Как так можно!!! у нас такого давно уже не было... и ведь не нищие!!!

Капитан-Очевидность

я с детками до 3 работаю, они уже понимают и бывают ТаКиЕ что не слышат не хотят слышать слово НеЛьзЯ а родители уже бируться за голову мол не слушается уже не могу справиться,но в этом возросте хоть бояться слушаются а вот 5 клашки-упущение родителей и трудно обьяснить чужому человеку что такое хорошо и плохо

Ирина Бажина

просто не реально.... только факты!!! причем голые, без домыслов.... и авторитет, две семьи - мои ученики в прошлом.

Ольга

А толпа тоже бывает страшной