𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Твои часы будущего,выбирай подсказку?)⏳😁

Ответы
Мисс

4 типа песочных

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Первое, что необходимо сделать, распутывая сложныи узел, - выяснить роль каждои веревки.
Все ситуации в жизни непростые, но внимание к деталям может вам помочь в ее разрешении. Дергая веревки наугад, вы лишь еще больше ее запутаете. Когда беретесь за что-то новое, присутствие чувства тревоги и неуверенности вполне естественно. Помощь со стороны других людеи позволит обрести уверенность, трансформировать хаос в фокус. Повысьте свои шансы на успех, упорядочив имеющиеся ресурсы и не принимайте помощь со стороны за собственную слабость. Чем больше вложено энергии разных людей тем выше ваш потенциал на развитие.

Ан
Анатолий

Верхние с лева.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Помните, что когда что-то идет не так, стоит обращаться к причинно-следственным связям. Если впоследствии вы вновь будете действовать таким же образом, будете иметь тот же результат. Вспоминайте. Анализируйте. Выявление истинной причины проблемы - ключ к ее решению. Ситуация возникла не в одночасье, и исправить ее за день не получится. Начать же следует с внимательного и вдумчивого выяснения, что необходимо изменить. Решив эту задачу, дальше двигайтесь осмотрительно, чтобы не повторять прежних ошибок.

Татьяна *

Вторые сверху

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Есть время строить... и есть время сносить. Что вы очень хорошо сейчас должны чувствовать так это то, что не время испытывать чувство вины, когда приходит час отступить в ожидании более благоприятного момента. Порой самоанализ и рефлексия - единственный путь к прогрессу.
Что следует убрать из вашей жизни? Что вы сможете построить, если прежние конструкции будут снесены? Какие основы дали трещину? Отремонтируйте, что сможете, но будьте готовы признать, что какие-то обстоятельства не стоят того, чтобы пытаться их подправить.

Татьяна *

Спасибо)

Евгений Колесников

Третьи справа

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Необычные обстоятельства предполагают применение необычной стратегии. Задумайтесь над вопросами: нарушение каких правил позволило бы тут же улучшить ваше положение? От выполнения каких обязанностеи вы могли бы уклониться?
Не бойтесь обращаться за помощью. Попросите кого-нибудь принять на себя часть обязанностей, делегируйте, либо поощряйте других к перераспределению их работы, чтобы в дело для достижения цели было вовлечено больше людей. Действуйте убеждением, а не не принуждением, чтобы подавить в зародыше потенциальные проблемы и преуспеть в своих целях.

Евгений Колесников

Ну... Попрошу в ванере)

Ип
Ип*Анюта*Я

снизу средние

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Первое, что необходимо сделать, распутывая сложныи узел, - выяснить роль каждои веревки.
Все ситуации в жизни непростые, но внимание к деталям может вам помочь в ее разрешении. Дергая веревки наугад, вы лишь еще больше ее запутаете. Когда беретесь за что-то новое, присутствие чувства тревоги и неуверенности вполне естественно. Помощь со стороны других людеи позволит обрести уверенность, трансформировать хаос в фокус. Повысьте свои шансы на успех, упорядочив имеющиеся ресурсы и не принимайте помощь со стороны за собственную слабость. Чем больше вложено энергии разных людей тем выше ваш потенциал на развитие.

Ип
Ип*Анюта*Я

спасибо 🤗

Alex Dark 🇷🇺

1 наверно

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Помните, что когда что-то идет не так, стоит обращаться к причинно-следственным связям. Если впоследствии вы вновь будете действовать таким же образом, будете иметь тот же результат. Вспоминайте. Анализируйте. Выявление истинной причины проблемы - ключ к ее решению. Ситуация возникла не в одночасье, и исправить ее за день не получится. Начать же следует с внимательного и вдумчивого выяснения, что необходимо изменить. Решив эту задачу, дальше двигайтесь осмотрительно, чтобы не повторять прежних ошибок.

Григорий Шапиро

Ходики...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Последние?

Григорий Шапиро

Да...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если кролики разоряют огород, починка изгороди, вероятно, даст больший эффект, чем охота на ушастых разбойников. Выявите истинную проблему и примите четко спланированные меры. Здесь и сейчас вы способны отследить признаки того, что цель может быть достигнута. Они кружатся вокруг вас подобно облакам, однако пытаться собрать их в грозовой фронт - пустое занятие. Подправьте здесь большую стрелку часов, подрегулируйте слегка механизм. И вы заметите, как четко работают ваши часы. Действуйте мягко, проявляйте гибкость. Прежде чем предпринимать какое-либо действие, посмотрите и протестируйте как работает ваш план.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Первые.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Помните, что когда что-то идет не так, стоит обращаться к причинно-следственным связям. Если впоследствии вы вновь будете действовать таким же образом, будете иметь тот же результат. Вспоминайте. Анализируйте. Выявление истинной причины проблемы - ключ к ее решению. Ситуация возникла не в одночасье, и исправить ее за день не получится. Начать же следует с внимательного и вдумчивого выяснения, что необходимо изменить. Решив эту задачу, дальше двигайтесь осмотрительно, чтобы не повторять прежних ошибок.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Спасибо огромное! Всегда с интересом Ваши аналитические формулы читаю.

Ле
Лена

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Есть время строить... и есть время сносить. Что вы очень хорошо сейчас должны чувствовать так это то, что не время испытывать чувство вины, когда приходит час отступить в ожидании более благоприятного момента. Порой самоанализ и рефлексия - единственный путь к прогрессу.
Что следует убрать из вашей жизни? Что вы сможете построить, если прежние конструкции будут снесены? Какие основы дали трещину? Отремонтируйте, что сможете, но будьте готовы признать, что какие-то обстоятельства не стоят того, чтобы пытаться их подправить.

Ле
Лена

Спасибо)

Спартак Деменев

Спасибо , я пойду своим путём)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я в курсе 😆

Татьяна

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если кролики разоряют огород, починка изгороди, вероятно, даст больший эффект, чем охота на ушастых разбойников. Выявите истинную проблему и примите четко спланированные меры. Здесь и сейчас вы способны отследить признаки того, что цель может быть достигнута. Они кружатся вокруг вас подобно облакам, однако пытаться собрать их в грозовой фронт - пустое занятие. Подправьте здесь большую стрелку часов, подрегулируйте слегка механизм. И вы заметите, как четко работают ваши часы. Действуйте мягко, проявляйте гибкость. Прежде чем предпринимать какое-либо действие, посмотрите и протестируйте как работает ваш план.

Татьяна

Спасибо милая...💐

A Lina W

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Первое, что необходимо сделать, распутывая сложныи узел, - выяснить роль каждои веревки.
Все ситуации в жизни непростые, но внимание к деталям может вам помочь в ее разрешении. Дергая веревки наугад, вы лишь еще больше ее запутаете. Когда беретесь за что-то новое, присутствие чувства тревоги и неуверенности вполне естественно. Помощь со стороны других людеи позволит обрести уверенность, трансформировать хаос в фокус. Повысьте свои шансы на успех, упорядочив имеющиеся ресурсы и не принимайте помощь со стороны за собственную слабость. Чем больше вложено энергии разных людей тем выше ваш потенциал на развитие.

A Lina W

Благодарю!

$Фантазёр$

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если кролики разоряют огород, починка изгороди, вероятно, даст больший эффект, чем охота на ушастых разбойников. Выявите истинную проблему и примите четко спланированные меры. Здесь и сейчас вы способны отследить признаки того, что цель может быть достигнута. Они кружатся вокруг вас подобно облакам, однако пытаться собрать их в грозовой фронт - пустое занятие. Подправьте здесь большую стрелку часов, подрегулируйте слегка механизм. И вы заметите, как четко работают ваши часы. Действуйте мягко, проявляйте гибкость. Прежде чем предпринимать какое-либо действие, посмотрите и протестируйте как работает ваш план.

$Фантазёр$

🤔🥪☕🍦

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Необычные обстоятельства предполагают применение необычной стратегии. Задумайтесь над вопросами: нарушение каких правил позволило бы тут же улучшить ваше положение? От выполнения каких обязанностеи вы могли бы уклониться?
Не бойтесь обращаться за помощью. Попросите кого-нибудь принять на себя часть обязанностей, делегируйте, либо поощряйте других к перераспределению их работы, чтобы в дело для достижения цели было вовлечено больше людей. Действуйте убеждением, а не не принуждением, чтобы подавить в зародыше потенциальные проблемы и преуспеть в своих целях.

Че
Человек

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если кролики разоряют огород, починка изгороди, вероятно, даст больший эффект, чем охота на ушастых разбойников. Выявите истинную проблему и примите четко спланированные меры. Здесь и сейчас вы способны отследить признаки того, что цель может быть достигнута. Они кружатся вокруг вас подобно облакам, однако пытаться собрать их в грозовой фронт - пустое занятие. Подправьте здесь большую стрелку часов, подрегулируйте слегка механизм. И вы заметите, как четко работают ваши часы. Действуйте мягко, проявляйте гибкость. Прежде чем предпринимать какое-либо действие, посмотрите и протестируйте как работает ваш план.

Александр *********

Марго Беккер