Ни
Ника

День Красной Армии официально начинают праздновать в Англии, когда ?

Ответы
Татьяна Бовырина

Однако на самом деле декрет о создании Рабоче-крестьянской красной армии был принят 28 января 1918 года, — но эту дату не праздновали никогда. День Красной Армии официально начинают праздновать в Англии в 1943 году. 😊 это не я такая умная..

Ни
Ника

да празднование 25–й годовщины Красной Армии, 1943 год, Альберт–холл, Лондон

Александр Небытов

просто они патриоты своего флага и хотят чтоб их задницы выгледели также

Левтеров Василий

Враги не празднуют ни Красную ни советскую армию

Ни
Ника

праздновали ещё как !

Левтеров Василий

Когда звиздюлей получали

Ни
Ника

Празднование 25–й годовщины Красной Армии, 1943 год, Альберт–холл, Лондон

Алина Алымбекова

Никогда об этом не думала

Ни
Ника

21 февраля

Людмила Миронычева

Не знаю такого...

Ни
Ника

знайте

Людмила Миронычева

Просветите! Буду знать!

Ни
Ника

21 февраля

Людмила Миронычева

СПАСИБО!!!

Ни
Ника

пожалуста

Ни
Ника

😉

Ольга Огородник

непомню

Ни
Ника

21 февраля