Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Главное в жизни что? Попасть в хорошие руки! Мой супруг и готовкой занимается, и посуду моет, и прибирает, и покупки приобретает.... Вот ... попался в нужные руки? 😁😇👍

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Старый анекдот: встречаются две старые подруги, о детях заговорили,одна говорит, что дочке так не повезло с мужем, сама и зарабатывает, и дом весь на ней и дети, вторая тоже жалуется, что сыну её тоже не повезло, жена такая стерва попалась, он всё сам делает, на руках её носит, готовит, дети на нём, и деньги ещё зарабатывает... Вот и пойми что хорошо, а что плохо🤔🤭😁😁😁

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🤭Я такой анекдот от своей свекрови слышала 👍

Zаиц Харофый

Абажди!!!!!!! У него терпение закончится, и он найдёт себе Наташу, которая-и моет, и убирает, и.... Всё делает.... А ты зависнешь на сайте знакомств. С детьми, с обвисшими сиськами, с запросами. А он будет счастлив. И требовать детей. А ты будешь мстить ему детьми, ссука.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😃От куда такие гнусные мысли в твоей голове? Что за озлобленность?! 😳 У тя что аппарат сломался и ты теперь на всех молодых женщин кидаешься с агрессией? 🙄

Zаиц Харофый

А просто я давно живу и дохуя чего знаю. Так и будет, поверь.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это бред и только твой. Возможно тебя так и бросили, бедненький .... На фиг сайт знакомств, когда в реале подкатывают, но я ЗАМУЖЕМ! 😁

Zаиц Харофый

Возможно..... Поживёшь, увидишь. Как увидишь, отпишись.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Зачем отписываться? Ты что, на меня виды имеешь? 😀

Zаиц Харофый

Нк какие виды? За твоей аваторкой наверно бабка старая...Смощенная.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🤦‍♀️Вот даже не знаешь, а уже влюбился 😁 Разве ж так можно? Вот теперь утешайся тем, что за авой бабка старая, а я по смеюсь)). К бабкам на улице с подкатами не пристают 🤭

(◆_◆)

Нда, уж. Поэтому я боюсь женщин. Вот так же попадешь в рабство на всю жизнь, а если залупиться посмеешь, то пожалте - ее голословное заявление и ваша статья 132 УК РФ, по которой ваш отпуск составляет до 4 лет непионерлагеря общего режима.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А чего бояться, когда знаешь, что нужно женщине. А всем им нужно одно, это внимание, забота, любовь .... короче много чего надо 🤣

(◆_◆)

Угу, поэтому мины обезвреживать както спокойнее и безопаснее. И людей меньше страдает.

Человек Со Щукой

Я когда моя жена зимой или летом начинает ворчать что я собираюсь на очередную рыбалку начинаю загибать пальцы-1-Водку не пей! 2 Баб не е@и! 3-На рыбалку тоже не ходи! А что тогда остаётся делать мужику?!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Алмазной мозаикой заниматься 😁

Валера Дягилев

Дааа, ещё в древности было сказано что если мужчине попалась хорошая жена, то он будет счастливым, а плохая попалась-- то станет философом🤣☝️

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😀Мой, точно не философ 🤝

Валера Дягилев

Ну это до поры до времени,.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🙄 в смысле? Я ж ему уже хорошей попалась 😁 я упёртая, меня не переделаешь 😏🤝

Валера Дягилев

Воооот, в этом то все и дело

Анатолий Иванов

Очень они опасные,эти рученьки! Аккуратнее с ними! А то в миг приберут к другим! Завистливых-то ужас,как много, среди вашей сестры!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У меня нет не сестёр, не подруг! 😁😉

Анатолий Иванов

В то,что я вкладываю в термин "ваши сёстры-это все женщины.

Андрей

Так вы уж не отпускайте теперь его одного никуда - а то ведь быстро прибьётся к каким-нибудь другим нужным рукам.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет, он доверяет только моим рукам, они его устраивают)

Максим Михайлов

Гладит вещи утюгом? Просто в семье его приучили к порядку. Мама с папой привили к бытовому порядку.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мама говорите? Она была очень удивлена, когда мы только поженились, она пришла к нам в гости и увидела картину, что мой супруг тушёную капусту кушает, на что она мне сказала:" Он же не ест капусту", я ответила, ну не знаю, у меня всё ест)). Ещё она удивилась, что он посуду мыл .... В общем в супруге я не ошиблась, он у меня действительно оригинальный, как и на ладони моей на писано 😁 я горжусь им! 😇

Максимилиано Чизанто

Это не смешно, знаете...
Из тигра тоже можно сделать кастрированного милого котика

Максимилиано Чизанто

я тоже, кстати... Ас! )))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я бы не стала утверждать, на счёт вас, вы немного не уравновешен)).

Максимилиано Чизанто

О! Вы любите чтоб медленно и размеренно? ))) Как... Черепашка по эскалатору? Я более... Горяч, что ли, в "этих" делах

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот это и пугает. Горячая натура может делов наворотить, потому как мозг отключает, действует импульсивно.

Максимилиано Чизанто

Согласен, да.

Ника°

Блиииин..... Я думала, что зависть мне не свойственна.... Ошибалась😏😂

Bo
Bonza

Понятно ,нужные руки, сделали кентавра и мужик и скотина в доме😂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🙄 мы в квартире живём, там скот не держат! 😄

Геннадий Васильевич

Ага, а вы лежите, пока он это всё делает? Или бегаете трусцой ?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🙂 помогаю по возможности.

Геннадий Васильевич

Ну и ладно, люди живут по разному.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Главное, что дружно.

Геннадий Васильевич

Разумеется.

Мистер Исключительный

ты его береги, он должен жить дооолго, такие сейчас редкость.

Роман Гендельман

ой.матушка.а ты не перегибаешь палку.может и передумать.......

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Поздно, батенька, пить боржоми.....

Роман Гендельман

слишком уверена.....

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да и это не спроста!😁

Роман Гендельман

я это знаю.....

Добрый Человек

главное в жизни женщины найти дурака, которого вы описали

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это вы так по своей никчёмности его оскорбляете. А он, на самом деле, самый счастливый человек. 😁😇✌️

Добрый Человек

ааа, правда глаза колет!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В тебе правды нет!

Добрый Человек

зато из тебя так называемая"правда" так и прет изо всех дыр!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Пошёл на хрен со своими дырами, педик долбаный.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А чем же ты занимаешься? На диване ляжки вытягиваешь??🤔🧐

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не зная меня, уже такие выводы. 🤦‍♀️ ПИПЕЦ!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Это не вывод, боже упаси! Это один из немногих вариантов..🤷‍♂️🤔))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🤭А что у тебя поскромней варианта для меня не нашлось 😏

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Щяс подумаю..🤔

Ирина Данилочкина

Вам повезло. Самое главное, чтобы он это делал по желанию.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

По желанию, потому что делает больше, чем тут на писано.

Наталия

Значит, компенсирует этим отсутсвие мужских достоинств.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А что так? Ужо не надо?😀 Тю 😏..... 😆

Наталия

Не УЖО, а изначально ...)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Остаётся только догадываться....🤔 надеюсь вы стандартной ориентации ☝️

Наталия

Мне просто чужого не надо..

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А вот тут я вас поддержу. 👍😇

Просто А...

а.. он точно в РУКИ попался? или в какое то другое место? 😉

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ага .. ещё в рай 🤭😇

Просто А...

вот.. рай .. это куда?

Просто А...

А.. у него кто-то спрашивал вообще? Куда попал он, по его ощущениям?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да, я так поняла, что его все мечты сбылись).

Просто А...

Хорошо, если так )))

Пилат Понтий

а радостями кекса он тоже самостоятельно занимается?)

Пилат Понтий

от тебя!)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🤦‍♀️😀Ты чего там шалишь, сам с собою и мысленно со мною? 😅😆

Пилат Понтий

Да, любимая!))🖼

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🙄 какой то сумасшедший 🤪😏