Shadow

Куда ходить человеку, если он. Не набирает положенных 10 тыщ шагов в день? А всего только 5

Ответы
Галина

по тому же маршруту еще пять тысяч ,сейчас это уже вредно .-новая концепция ,. человек не должен ставить ГРАНИЦУ , он занимается в силу своих вохзможностей . ЭТО ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО .

Тамара Гончарова

Завести неугомонную маленькую собачку и выгуливать её 2 раза в день. Уж она-то найдёт, куда ходить))

Лана Николаева

Если волнует количество шагов, есть выход-делать шаг в половину обычного.Вот и получится 10тыс.

Shadow

отл

Светлана Бульская

Займитесь виброгимнастикой.Проще простого :стучите пятками.Результат феноменальный.

Александр Cерг.

как то на это не обращаю внимания....гуляем конечно....но много и катаемся по Москве

Shadow

веселая у вас жизнь

Александр Cерг.

нормальная...для нас самая обычная...ничего особенного

Та
Таня

10 000 это очень большая нагрузка на организм, я при 8 000 уже себя чувствую разбитой...

Ирина

5 шагов в день... разве что имитировать ходьбу, сидя в кресле (на стуле)

Не Ангел

На работу, час разминки, 6-7 км, и 14-15 К шагов у вас в зачете.

A Lina W

По ступенькам лестницы близлежащей многоэтажки

Борис

Хотя бы так, нааамного лучше чем ничего.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Мне 8 тыщ хватает ...завышна норма твоя

Маргарита Соловьева

Или к холодильнику, или в туалет)))

Lana Lana

Да ходи кругами вокруг дома..........

Св
Светлана

На работу и с работы пешком

Shadow

700метров. может семь раз сходить на работу и обратно?

Св
Светлана

Тогда бег по утрам

Cherry Cherry

По тому же маршруту еще раз

Лев Полыковский

И туда ходит и сюда ходит.

Shadow

люди не заподозрят в чем то

Лев Полыковский

всё возможно.

Евгений Брунеткин

По воде... далеко не уйдет

Ел
Елена

По квартире

Shadow

так паркет может протереться

Ел
Елена

))) здоровье важнее паркета

Татев

По кругу

Shadow

хорошо. как привязанная лошадь

Татев

да пофиг, если цель набрать шаги