Олечка Княжкина

Вчера в стране был тотальный диктант, Как вы думаете если бы вас усадить за написание диктанта, на что бы вы написали? 😄 Я так думаю, что на 2=))) Потому, что хотя я и стараюсь конечно писать правильно, но я не думаю, что я уж прямо так хорошо и правильно русский языке знаю....)

Ответы
Сергей Из Сибири

В школе по Русском Языку имел тройки и четвёрки .... двойки и пятёрки были редкостью )

Олечка Княжкина

и у меня примерно так же

Илья Шведов

Может вы и правы,но я думаю что всё-таки на твердую троичку,а не на два!!!!

Илья Шведов

Может вы и правы,но я думаю что всё-таки на твердую троичку,а не на два!!!!

Игорь

Со склонениями у вас проблемка. И после запятой заглавная не ставится.

Олечка Княжкина

Со склонениями??

Игорь

Русский я-з-ы-к-е вам красным не подчеркивает? Не видите?

Акакий Акакиевич

смотря какой сложности. На четвёрочку можно и написать

Александр Борзов

Уж я бы им показал, как надо писать!!!)

Игорь

русский язык-е- знаю....)

Агрессор

на пИтёрку! 😁

Олечка Княжкина

угу))) и видно с большим плюсом=))))

Агрессор

с Агромным плюсом! 5️⃣ ➕ 😉

Олечка Княжкина

Ты блин в каком колхозе обучался???? 😀

Агрессор

ни в калхозе. а в сАвхозе. (типа мАсква) 😝