Катерина Песня

Что лучше, самсунг или эйпл?

Ответы
ДА
Денис Андреевич

Запчасти жэлеза на эпл на 90% самсунговские. вот и примите решение что вам надо

ДА
Денис Андреевич

Андроид "лошадка" рабочая, а виндовские на 8 для некоторых задач интерестней... Я сам и то и то использую по необходимости а причина на андроид не могу найти пару програм, бонально это звучит зато факт.

Vitalii Polovnikov

наблюдал ситуацию когда завис эпл -и не на что не реагировал хоть об стенку кидай, а андроид снял батарею на 30сек. он вирус сбросил и все работает как раньше.

ДА
Денис Андреевич

У эпла в прошивке есть скрытая часть он собирает данные об владельце 😉 если эту гэ заглюцить то железяка вобще становитца кирпичём. У андроида збор перемешения из точки А в точку... В виндовсе збор банковских данных. Как от этих фикалий избавитца? АНТИВИРУСНИК ЛИЦЕНЗИЯ!!! (аваст каспер) Не надо жадничать!!! Если есть в железяке хоть один личный файл ОБЕЗОПАСИМ ЕГО МАКСИМАЛЬНО!

Vitalii Polovnikov

Как обезопасить свой файл?

ДА
Денис Андреевич

Если надо что-то зделать личным то есть определённая папка с данными её можно поставить под пароль есть такие проги для КПК, СМАРТФОНОВ и делаем резерв флэшки на облако и на комп. Если надо обезопасить "банковские данные" (клиент банк, электронные кошельки и т.т.) то МАРШРУТИЗАТОР можно найти в нэте на определённую ось. Их валом сейчас.

Светлана Булавина

не знаю...У каждого свои приоритеты.Зачем за бренд переплачивать-то?

Имя Неизвестно

Я за андрои,так что Самсунг.приложений больше

Андрей Татарников

при одинаковой цене самсунг в два раза лучше

Елена Зуфарова

Смотря что с чем сравнивать

Хоттабыч

мне огрызки не нравятся

Ол
Ольга

Понты никто не отменял