Александр Кузин

народ кто не будь устанавливал EPSON STYLUS CX4100 на виндовс7 у меня проблемы не работает сканер

Ответы
Planeta Solo

Скачай из инета, чтобы с ключом была, программу "VueScan" - она автоматически подходит для всех сканеров. Только когда будешь пользоваться, инет отрубай

Александр Кузин

Почему

Planeta Solo

потому что, у меня вот к примеру, это прога при включенном инете начинает требовать ключ заново, может у тебя будет иной вариант

Planeta Solo

потому что, у меня вот к примеру, это прога при включенном инете начинает требовать ключ заново, может у тебя будет иной вариант

Александр Кузин

Может Ещё какие мысли есть

Planeta Solo

Я написал тебе,ч то знаю, остальное ищи сам

Олег Гафыкин

Открой инструкцию и по ней строго. Епсоны сначала диск требуют, а потом шнурок втыкать.

Ник 137

У него дрова под ХРюн заточены.....скачай семёрышные.

Александр Кузин

пробовал не проходят

Ник 137

А ты старые перед загрузкой удалил ?

Александр Кузин

а где их искать

Ник 137

В винчестере......или снеси полностью и установи заново выборочно, без драйверов.

Дарья Иванова

я не сама устанавливала, сыновья... не могу помочь...

Лё
Лёка

нет, только принтер епсеновский работает хорошо

Владимир Вайдуков

Печалька. Слей дрова с оф сайта и переустанови.

Александр Кузин

да пробовал он вобшето не подходит на винду7 я просто узнать может кто делал

Владимир Вайдуков

Лично не ковырял. Было бы железо на руках, смастырил бы чего...

Александр Кузин

а что можно зделать

Владимир Вайдуков

Хз. Было бы железо. На крайний случай к линуху присобачить всегда можно))) ну а если повезёт исходник выцепить, то и под семёрку заточу))) кинь id оборудования

Александр Кузин

Я не хакер можно как нибудь по русски

Владимир Вайдуков

Зайди в диспетчер устройств на своём принтере щёлкни правой кнопкой мыши, нажми свойства, перейди на вкладку сведения, в строке "свойство" выбери "ид оборудования", перерисуй сюда всё, что написано в поле "значение".

Ма
Мария

если драйвера под семерку стоят-дело в МФУ.

Юлия Сулейманова

я здесь не помощник. Не знаю потому что.

Вя
Вячеслав

а печатает с компа?или вообще не дышит..

Конь Впальто

Попробуй хуем по системному блоку

Aq
Aquarius

Попробуй на форумах найти ответ.

Игорь Иванов

Поройся на сайте производителя.

($
(_)<3 $Exy Лиff4Иk***

Нет,пока еще не приходилось)

Татьяна Усик

к системщикам прямая дорога

($
(_)<3 $Exy Лиff4Иk***

Нет,пока еще не приходилось)

Галина Музыка

не в курсе,прошу прощения)))

Гульсина Борисенко

Я в этом ничего не понимаю

Евгений Хлыстов

А винда опредилила его,,

Александр Кузин

нет он по дакументам вобше не подключяеться к семёрке

Евгений Хлыстов

В комлекте со сканером должен быть установочный диск

Александр Кузин

Он как написано только для xp

Евгений Хлыстов

Сдай его обратно где покупал

Евгений Гелин

Что именно не работает?

Александр Кузин

Сканер не прописывает дрова на виндовс7 а на виндовс хп Всё нормально

Евгений Гелин

Попробуй снести дрова и вручную установить

Александр Кузин

А подробние

Евгений Гелин

Скайп harsov2

Александр Кузин

Это твой

Елена Линзеева

найти хорошего мастера