Андрей *****

здравствуйте. . нужен небольшой монтаж. . кто может помочь?)

добавить на фотку с одним человеком другого)

Александр Тян

"Джонни, сделай мне монтаж... "(с) 🙂
http://video.mail.ru/mail/bricantina/10082/14147.html

Елена Бондарева

выкладывайте фото тут хоть оценят ато предложение типа Нужен не большой монтаж как то безперспективно. Мне например нужна небольшая уборка в квартире после ремонта поможете?

Евгения Колбина

откройте в фотошопе обе фотографии. вырежьте нужного человека и скопируйте изображение на новый слой. в слоях перетащите один слой на другой. с помощью трансформирования измените размер добавленного человека. ну это не очень смотреться будет, грубовато. зато посильно.