Геннадий Сокровный

Как ты понимаешь мою фразу " Люди умственного продвижения"

Ответы
Ирина Чарикова

Видимо, это люди непрестанного процесса познания, развития и отдавания своего умственного опыта.

Геннадий Сокровный

Да,Ирина, пожалуй -это люди передачи умственного потенциала, не только своего, но и предыдущих умов человечества.

Ирина Чарикова

http://www.oneoflady.com/2016/01/blog-post_8.html# Геннадий! без Вашего разрешения даю Вам прочитать статью "Квантовый переход..."

Геннадий Сокровный

Почитал эту статью и к ней комментарии сведущих полемистов. Понравилась и кое в чём согласен , хотя несёт от неё фантазёрством . А жаль , что всё это замешано на эзотерике.

Гуля

Те, что думают наперёд, могут просчитать заранее..))

Геннадий Сокровный

Могут угадать, а могут и просчитаться - сомнительное продвижение.

Светлана Орешина

Может быть обучаемые

Геннадий Сокровный

Светлана, вопрос о продвижении.

Нейка

умом продвигают

Геннадий Сокровный

Что продвигают ?

Нейка

идеи