евгений сорокин

если в этой жизни тяжело все достается ,значит в прошлой жизни большой грешник ?

Ответы
Д.
Денис .

1) Согласно этому учению вновь родиться человеком может лишь тот, кто стал лучше, Почему тогда условия в мире становятся все хуже и нравственные нормы человечества все более деградируют?
2) Для того, чтобы человек мог исправить ошибки прошлого и измениться к лучшему, ему необходимо четко помнить предыдущие жизни. Но люди ничего такого не помнят. Как люди могут улучшить свое будущее, если каждый раз будут забывать все, чему научились в предыдущей жизни?

Архангел Анаэль

не всегда...возможно в этой жизни захотелось сыграть по жёсткому для веселухи после...или же испытание ради опыта...но чаще всего да...прошлое берёт свою цену за всё. За косяки в двойном а то и в тройном размере.

евгений сорокин

пипец

Светлана Лобанова

Не нужно думать о прошлой жизни. Ее просто не было. Чтобы в этой жизни все легко давалось, нужно просто меньше заморачиваться. Если жить с легкостью, то все будет отлично!!!:-)

Енот Шеф

Бред. У каждого один шанс. Если в этой жизни все плохо то в этой жизни уже появился большой грешок ли Бо Господь знает что это все тебе под силу. Ли бо сама выбрала этот путь

Татьяна Терёхина-Мухина

Смени мысли с "тяжело все достается" на "все всегда ко мне приходит вовремя и в нужном количестве","у меня все получается легко и с удовольствием"

Ирина Колыванова

Не совсем так. Может быть что вам это не нужно, а вы все равно ломитесь. Если есть преграды, нужно разобраться почему и как сделать по другому.

Мия Ки

Значит,есть надежда что не потерян для следующей жизни! Все свыше дается по силам!...старайтесь старайтесь...крылья просто так не раздаются!)

9z
911 zdv

Это я уже слышал. Нужно быть готовым не к трудностям, а к тому, что скорее всего ты ничего не добьёшься как бы ты не старался. Если идти слишком трудно, то скорее всего это значит, что путь неверный.

евгений сорокин

и такое тоже может быть к сожелению

Мия Ки

топтание на месте тоже ни к чему хорошему не приведёт...так лучше шагать вперёд и что-то новое для себя открывать,чему-то учиться, чем тихо в одиночестве деградировать сидя под плинтусом...

9z
911 zdv

Одиночество никак не связано с деградированием. Деградируют обычно в толпе.

евгений сорокин

так я об этом и говорю

Карина Юг

Ошибочное мнение,Господь дает нам столько испытаний сколько,сколько каждый из нас сможет вынести----а потом,обязательно следует награда

евгений сорокин

я вот тоже этого жду от своей сейчас ,но пока не очень хорошо у нее получается взаиность ,время покажет ))))

Карина Юг

не слишком планка у неё высока?

евгений сорокин

ну если завысится тогда точно уйду терпень потом всю жизнь не хочу больше

Карина Юг

решение очень правильное,жизнь дается только раз и не для кого то а тебе лично

евгений сорокин

надеюсь будет все хорошо )))))

Uma Japan( Tokio)

да нет, тяжело достается значит ждет что то хорошее)) когда тяжело достаеся познаешь цену этому, в этом и вся смысл жизни)))

евгений сорокин

надеюсь ))))

Скука Смертная

В христианстве - наоборот- если Бог испытывает, значит любит - дает больше шансов доказать что ты достоен рая)))

евгений сорокин

я молод мне этого мало что то хочется всего

Скука Смертная

Мне проще - уже не молода )))))))))))))))

евгений сорокин

вы знаете вообще не в молодости тела человек красив а в молодости духа что он в себе воспитал

Скука Смертная

Нууууцу, тогда я первейшая молодуха-раскрасавица 😂 😂 😂 😉

евгений сорокин

вот ))))))))))))))))))))))

Софья Левоновна Бердник

сильным людям-тяжелые испытания.может и не грешник, а просто следующая ступень?))))))))))))))

евгений сорокин

иногда кажется не на столько сильный но борюсь со всем ))

Снежана Владимировна

значит ты сильный и должен пройти все испытания,только слабакам все легко достается....

евгений сорокин

спасибо ,сейчас и правда слабым нельзя быть .а то сьедят

Снежана Владимировна

да...даже порой доброту за слабость принимают....

евгений сорокин

это так и есть все пользуются только этим

Снежана Владимировна

а злым так не хочется быть,а жизнь прям толкает на это...

евгений сорокин

это верно ,становишься ко всему относится будто все равно на что или на кого

Галина Дятлова

чем больше в жизни испытаний тем слаще вкус успеха. а то что легко дается не ценят.

евгений сорокин

спасибо )))

Галина Дятлова

не за что

Евгений Колесников

В прошлой жизни вы набрали - 1000000000 очков, поэтому в этой родитесь с понижением )))))

Ирина Терпугова

в таком случае очень многим из этого воплощения в следующем будет еще хреновее...

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

А скажи мне кто святой на этой земле без греха? Папа Римский? или Патриарх Кирилл?

Наталия В. Г.

типа того, или роды у мамы были тяжелые - примета такая. как рождался так и живет

Серафима Лежнева

Не думаю. Жизнь не проста для всех. У всех нормальных людей бывают проблемы.

евгений сорокин

наверное черезчур нормальный

Серафима Лежнева

Я тоже))

Надя *****

верю иногда в прошлую жизнь , но удача иногда меня посещает , и Вам её желаю !

Юлия Мягкова

Когда Бог хочет сделать тебя счастливым, он ведет со мой трудной дорогой

Юлия Мягкова

Может старость?)))

евгений сорокин

наверное просто все задалбали ((((,с вечным недавольствием

Юлия Мягкова

Если изнасиловали не избежал, расслабься и получи максимум удовольствия)))

Юлия Мягкова

Это шутка!))))