Вероника Терехина

Какие существуют проблемы присвоения классных чинов на гос. гр. службе?

Люба Пинчукова

Особых проблем не знаю, главное, чтобы занимаемая должность соответствовала чину.. . Будешь двигаться по службе, чины будут присваиваться практически автоматически.. . Аттестационная комиссия - это мелкая формальность. Если вверху принято, например, решение назначить тебя начальником отдела, комиссия не сможет не аттестовать тебя в чин Советника государственной службы 1-го класса...