Ир
Ириша

Присвоение классного чина гражданской службы

Проработал в ГУВП Московской области с ноября до июня на должности заместителя заведующего отдела. В конце апреля в отношении меня было начато служебное расследование, совсем недавно была созвана комиссия по конфликту интересов на которой я был полностью оправдан и расследование было прекращено. В отделе кадров мне говорят что руководитель не подпишет мне чин. На сколько это правомерно? Заранее спасибо!!!

Михаил Никитин

Вполне возможно. Наличие служебной проверки (а значит, для нее были основния) может отодвинуть срок получения классного ина. И неваджно, что вас "оправдали" )))) Как в том анекдоте: ложки нашлись, но осадок остался....