Молодая Да Ранняя

А что значит сон,в котором я являюсь мужчиной?Фрейд об этом ничего не говорит

Ответы
Арсентич Арсентич

Твои необычные желания! Во сне всякое может пресниться...Мужчиной тоже побудь, хоть во сне! И полюби женщину... Ну как ты себе это представишь...? Только во сне! Я читал только о Фрейде...

Юрий Омелько

фрейд в этом деле полный профан. самый лучший сонник - это сонник Евгения Цветкова. К сожалению, я на данный момент не помню, к чему это.

Сергей Фёдоров

бывает. у меня вообще был бредовый сон как тебе может показаться я видел во сне свою жизнь не в своём теле а в женском. забавно правда 😮

Андрей Бондаренко

ЕСЛИ ВСЕ БРАТЬ ИЗ ДЕТСТВА ПО ФРЕЙДУ. ТО, ЧТО-ТО СВЯЗАННОЕ С ТВОИМ ОТЦОМ .А ЕСЛИ ЕГО НЕ БЫЛО ТО С ТЕМ КТО РЯДОМ БЫЛ В ПЕРИОД ДЕТСТВА

Только Его Счастье

а что он может сказать итак все понятно, наверное сексуальная жизнь не устраивает или мужчина что рядом, а может и то и другое

Gilbert Nightray

Простите, но значения снов не знаю..., мне бы тоже было интересно узнать, что означает, если ты сам себе снишься девушкой..))

Молодая Да Ранняя

ну я уже узнала к чему это.Во мне поселились 2пацана))

Gilbert Nightray

Два??? Второй откуда?

Молодая Да Ранняя

из генов

Алёна Димова

Возможно и говорит, но я придерживаюсь мнения, что он был несколько не в себе.....Ну повёрнут немного на сексе и прочем...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...ЭТО ЗНАЧИТ,ЧТО В КАКИХ ТО МОМЕНТАХ ВЫ ХОТИТЕ ПОСТУПИТЬ КАК ПОСТУПИЛ БЫ МУЖЧИНА))))))))....КОНТРАТАКА ВАШЕГО АЛЬТЕР-ЭГО)))

Ксения Горьковая

может сейчас в твоей жизни такой период, который кардинально изменил тебя и ты сама не своя..) только предположение)

Елена В. ***

Он об этом говорит, если почитать внимательней. дело в том, что в каждом человеке есть и мужское и женское начало.

Олег Шпилев

И к кому являетесь? И Вам в тпком виде там нравится? По полной программе? Или это лишь маскарад с переодеванием?

Георгий Фрэд

Ничего он не значит сам по себе.Что вы в нём делаете, при каких обстоятельствах, это ВЫ обславливаете сами?

Ирина Кострикова

я думаю это может говорить о том.что вы в нем нуждаетесь или то что вы имеете качества присущие мужчине.

Марат Бинятов

...Не знаю. но сон ужасный, я представляю, с каким криком я проснусь, если увижу себя во сне женщиной...)))

Татьяна Архипова

А я во сне всегда мужчина. Сильный характер, много мужских качеств. В детстве мечтала быть мальчиком.

Олег Устюгов

Уверен, Вам не хватает рядом мужчины, в том образе, в котором Вы себе его часто представляете. 🙂

Михаил Кулаковский

Не заморачивайтесь! Будьте себе прелестной девушкой!!! У Вас это прекрасно получается! ))))))))))

Anton Frolov

тебе когда нибудь снились сны где ты была мужчиной??? или ты смотришь сны только по Фрейду???)

Олег Мустафин

Сильный характер,ярко выраженное мужское начало.или желание кого то жестоко наказать

Дмитрий Ушаков

Да ничего, если этот сон единичный, если же постоянно - надо к доктору психотерапевту.