Надежда

Были ли в вашей жизни перезагрузки? И как это на Вас повлияло?

Ответы
Юлия Артемьева

Да. В 40 лет, когда поняла, что мама - это не весь мир. Кардинально поменяла отношение к себе, своим желаниям. Маму люблю по прежнему, но зависимость от её мнения удалила из жизни.

Надежда

А что послужило этому?

Юлия Артемьева

Два развода. Жили всегда в двух квартирах с ней рядом. Она в любое время приходила в мою. Когда я стала анализировать причины моей одинокой жизни при постоянном наличии большого количества ухажеров, сделала определённые выводы о своей зависимости - мне стыдно было приводить их домой, а оставить своих сыновей и уйти самой невозможно. Тогда решила вопрос о продаже своей квартиры, "объехала" от мамы. И жизнь стала совсем другая. И на работе я стала более уверенная в своих решениях, и вообще во всем. Живу, конечно, с любимым мужчиной.

Надежда

Здорово! Иногда необходимо анализировать и главное делать правильные выводы, а потом действовать!) Удачи вам и счастья!)

Юлия Артемьева

И вам!!!

Вежливый Снайпер

В данный момент нахожусь в этой стадии...результат пока не известен )Здравствуйте! )

Надежда

И как вы это почувствовали?

Вежливый Снайпер

Я сам себе такую установку дал...

Надежда

Надеюсь, что результаты будут положительные)

Вежливый Снайпер

Они будут такими обязательно )

Waldi Neu

конечно. машина сломалась. такси😄

Денис Глущенко

Не было...Но хочу начать таковую...

Надежда

Дерзайте

Алексей

Стали появлятся седые волосы ,!)

Надежда

Ну это возраст)

До
Добрый

Только в лучшую сторону)

Алексей Кожура

у меня одна была !

Надежда

И как?

Алексей Кожура

всё по новому !

Надежда

Везёт вам!)

Алексей Кожура

ой ли !