Анжела Муратова

Законный брак, гражданский, отношения без обязательств, чему сейчас вы бы отдали предпочтение?

Ответы
Андрей Халфин

От любимой зависит, как ей комфортно, так и будет.... Живем в гражданском браке, тридцать первый год, поскольку не верующие, в церкви не венчались, просто расписались в ЗАГСе.... Но если вдруг захочет, я и в церковь готов.

Sarman

Законный брак. Кстати, законный и гражданский это одно и тоже потому, что гражданские браки заключаются в ЗАГСе (Запись Актов Гражданского Состояния). Всё остальное называется блуд.

Игорь Морозов

Любые отношения ( как бы они не начинались ) имеют продолжение ! Во избежании скандалов и упрёков я бы положил начало с отношений без обязательств .

Сергей Никифоров

Кто-то и в официальном браке никаких обязанностей не исполняет, а кто-то без регистрации живут душа в душу. Главное - отношение, а не бумага.

Сергей Сергей Журавов

ну когда все есть. дружба и любовь становятся дешевле... можно получить за деньги услугу. быстро и качественно и пить с мастером не надо..

Ви
Виктор

Гражданский - это брак зарегистрированный в органах госвласти, но без участия Церкви. Не зарегистрированный нигде, это сожительство.

Ллири Хесс

В Российской Федерации гражданский брак и является единственной законной формой брака. ЗАГС - запись актов ГРАЖДАНСКОГО состояния.

Анжела Муратова

Спасибо за информацию

Вадим Русских

Гражданский- это когда регистрация акта, именно он и есть законный. Всё остальное- вольная трактовка совместного проживания.

Никита Козлов 78Rus

Для меня не имеет значения, есть печать в паспорте или нет. Если с человеком хорошо, то не имеет значения, есть или нет штамп.

Сергій

Вообще-то есть брак гражданский — оформленный в ЗАКС, брак церковный — венчание в церкви и сожительство. Я за первый

Анжела Муратова

Спасибо

Свободная Как Ветер

Ну если выбирать из этого списка то законный брак , слово брак заменила бы на союз , а вообще предпочла бы быть одной

Анатолий Иванов

Гражданский-это и есть законный брак! Всё остальное-сожительство! Или раньше называли-просто блуд.Мягко говоря!

Фёдорович

Какая разница.Я в гражданском прожил 9 лет,а второй раз зарегестрировались.Инициатива идёт от женщины.

Александр

Мне кажется сейчас любой ни чего не значить,хочешь мороженое,хочешь пирожное, а нет, иди заборы крась.

Жагуда Жумагалеев

Когда пишут "вы", я понимаю, что это мы.
Когда пишут "Вы", я понимаю, что это я
А кто такой "вы бы"? 😀

Анжела Муратова

Не Вы

Майра

Я в законном браке уже 30 лет. В молодости надо вступать в законный брак а после 50 это не столь важно.

Анжела Муратова

Спасибо

Ирина Карпова

уже ничему.пора уже пожить для себя.и кстати- законный брак и гражданский брак- это одно и то же.

Владимир Шибнев

Если разговор о браке, то только законному. Если просто "повертеться", то любой вид отношений

Леонид

Гражданский и есть законный. Я предпочитаю сожительство. Не нравится, скатертью дорога.

Наталья

Отношения с обязательствами, но без совместного проживания. Такие у меня сейчас и есть.