Robertor52

Изучившие науку женской безопасности барышни знают два способа выхода из ситуации, когда женщину насильно сажают в машину и стараются куда-то вывезти . Какие это способы ?

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Один из вариантов может состоять в создании барышней иллюзии полного "согласия" с насильным увозом

Robertor52

начало верное

Товарищ Товарищасухова

Действенно лишь при выяснении ею цели такого увоза - для свершения половых домагательств 👆

Товарищ Товарищасухова

- Ребята, да я и сама не прочь ))) И не пробовала уже давно, вот осталось еще всего пару раз сходить на уколы от триппера

Денис Тлявлин

Не знаю. Расскажи.

Robertor52

тогда народу и думать не придётся

Денис Тлявлин

Зачем думать когда есть готовый ответ.

Robertor52

Учиться думать - это одно из самых лучших упражнений

Денис Тлявлин

Учиться или думать?