Илья Кожанов

В титульном листе трудовой книжки в графе образование написали основное (полное) среднее вместо среднего полного общего.

Теперь нужно заводить новую трудовую?

Наталия Мухина

Образование с годами может поменяться, а трудовая книжка на всю жизнь. Так что ничего страшного. При поступлении на работу вместе с трудовой требуется документ об образовании. На запись об образовании в трудовой никто не смотрит.

Юлия Колесникова

Трудовой книжкой Вы подтеретесь через 10 лет, храните договоры или просто откладывайте) или как я копии налоговых деклараций и все чеки об уплате пенсионного налога, вывалите если что в суде, если он будет)