ДА
Дима Архипов

Титульный лист трудовой книги. Если у меня 11 классов образования, что должно быть написано в графе образование?

Мне написали основное (полное) среднее. Это правильно?

Юрий Рожков

Не совсем понимаю, зачем слово "основное". Полное среднее -- достаточно. Возможно, под словом "основное" имеется в виду что оно не специальное, т. е. Вы кончали не техникум, а обычную общеобразовательную школу.

Дмитрий Басков

Не пойму, в чём вопрос? Вам надо было написать "НЕ полное" среднее образование, или не устраивает слово "среднее", и было бы лучше "высшее"? А "ОСНОВНОЕ", потому что к "ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ" ни какого отношения не имеет. Так что Вам ещё учиться и учиться...

Дима Курильский

Правильно. У вас 11-летнее, значит полное, среднее образование.