Лена Колмакова

Почему когда молодым людям ставят диагноз рак к ним начинают относиться с таким сочувствием ,такой молодой и так мало пожил

Ответы
Ел
Елена

потому что это правда, пожилой уже все сделал, в 90 лет уже пора умирать, какая разница от чего, а у молодых еще вся жизнь впереди, столько аланов, надежд, а ранняя смерть все это перечеркивает

Денис Тлявлин

Рак у него от обиды. Обида тянет в прошлое и появляется рак. Нужна реальнаяь жизнь в настоящем. Поэтому сочувствие только шаг к этому.

Олеся

Ну это говорят когда человек умер. А с раком можно и дочтарости прожить. Нельзя людей хоронить заранее. Вера в жизнь она помогает.

Прелестница

потому что это правда...заканчивается просто жизнь, начинается- борьба за жизнь..

Лена Колмакова

Может быть

Александр

Помогают свести счёты с жизнью, по доброте душевной. Онкология это не приговор.

Лена Колмакова

Точно

Александр

Любая онкология излечима на начальных стадиях, бывали случаи исцеления даже когда врачи списывали пациентов, умывая руки . Есть одно,что я знаю точно - на физическом плане это ослабление защитных свойств организма, снижение иммунитета. Был препарат , копеечный, на вроде иммуноглобулина, были исследования, излечение наступало в большинстве случаев. Но кому-то показалось невыгодным дешёвое средство и попёрли химикаты...

Лена Колмакова

А чем лучше лечиться?Химия,облучение или операция

Александр

Обычно оперируют, потом комплексная терапия - химия и облучение, кажется.

Анатолий Панкрушин

Когда человек живёт его ругают, как умер, какой был прекрасный умный и т.д.

Гена Лозовой

так нельзя к ним относиться-а надо как к полноправным гражданам

Лена Глотова

Стереотип... Просто справиться могут единицы...но справляются)))

Юрий Косенков

А по сути судак, у меня мать от мелом после химии умирает

Ел
Елена

С этим диагнозом живут! На первом месте смерть от ССЗ.

Лена Колмакова

А это что?

Ел
Елена

Сердечно - сосудистые заболевания.

Лена Колмакова

Чначит у меня не всё так плохо

Ел
Елена

У вас все отлично! Здоровья вам! У меня есть интернет друг .У него диагностировали последнюю стадию рака и сказали что осталось месяца два ,было это лет 10 назад. Он мысленно вечером перед сном представлял как опухоль уменьшается. И когда пришел на обследование все врачи офигели.Опухоль реально уменьшилась.И теперь она у него просто в застывшем состоянии.А врачи разводят руками.

Лена Колмакова

Я только прошла биопсию результаты 12 февраля готовы ,но врачи сказали что примерно лет5 уже рак,это уже о чём то говорит не всё так плохо.Я ещё внуков хочу понянчить и у нас семья молодая два гота только будит как женаты

Ел
Елена

Лечитесь ,следуйте рекомендациям врача и все будет хорошо!)))

Лена Колмакова

Спасибо

Елена

Скорее, так рано обременен проблемами со здоровьем.

Алексей Мамонов

На сегодняшний день диагноз рак-смертный приговор.

Лена Колмакова

Не во всех случаях

Алексей Мамонов

Даже при подавлении, вырезании и т.п. - заканчивается рецидивом. Вероятность полного излечения где-то 0,00000000001%

Лена Колмакова

А химия или облучение

Алексей Мамонов

Это подавляет только временно. Рецидив через 1 мес - 3 года всё равно наступает, особенно если рак выявлен на 3 стадии или позже. Надежду даёт оперативное лечение с откачкой жидкости и удалением опухоли, но далеко не всегда. Потому и маммологи вас постоянно осматривают.

Лена Колмакова

У меня рак толстой кишки

Алексей Мамонов

У меня от рака умерло несколько родственников и коллег. Я написал то, что знаю. Я не врач и поэтому могу Вам давать советы, тем более на расстоянии. В любом случае, надо верить в излечение, делать для этого всё возможное и болезнь, если и не уйдёт, как минимум отступит. Удачи Вам в Вашей борьбе.

Лена Колмакова

Спасибо огромное 😊

Анжела Никулина

Потому что дороже жизни ничего нет у человека

Нураддин Шавруги

Все лечиться. Надо просто всем на зло жить!

Лена Колмакова

Хороший ответ

Нураддин Шавруги

Помните наверное про Иисуса (м.е.), после каждого раза когда он лечил людей, говорил им : "Твоя вера спас тебя!"

Лена Колмакова

Да помню я верю

Нураддин Шавруги

Желаю всего наилучшего 💖

Th
Theodore

У каждого своя судьба, может он вылечится.

Лена Колмакова

Вы правы

Роман Лобанов

именно поэтому, что здесь удивительного?

Лена Колмакова

Может я его не правильно сформулировала

Роман Лобанов

возможно)

Лена Колмакова

Может кто был в такой ситуации

Роман Лобанов

я в подобной ситуации))

Лена Колмакова

Вас поддерживают или вы

Андрей :\>_

потому, что молодой и так мало пожил

Лена Колмакова

Ну это же не праведьно

Андрей :\>_

что именно?

Василиса

Сострадание это нормальное чувство

Анастасия Рудакова

Слава Богу, не было таких случаев

Людмила Бондаренко

А надо загонять по полной???

Лена Колмакова

Нет наоборот поддержка нужна

Людмила Бондаренко

Конечно нужна