Русская Девушка Аня

Льёт ли тёплый дождь, падает ли снег, я в подъезде против дома твоего стою... Вам нравятся песни этого чудесного автора?

Ответы
Владимир Ананичев

Спасибо большое за эти строки! Полез в интернет, чтобы найти автора слов. Онегин Гаджикасимов. Уже насколько минут слушаю его песни. Валерий Ободзинский (пел эту песню), Весёлые Ребята, Синяя Птица, Аида Ведищева, Вадим Мулерман... Одни звёзды эстрады.

Русская Девушка Аня

Да. Песни у него чудесные

Просто А...

да.. конечно
"По ночам в тиши я пишу стихи
Пусть твердят, что пишет каждый в 19 лет
В каждой строчке только точки после буквы "л"
Ты поймёшь, конечно, всё, что я сказать хотел
Сказать хотел, но не сумел"

Русская Девушка Аня

Прекрасная песня! Спасибо!

Сергей Хвостенков

И песня эта нравится и исполнитель и авторы Д.Тухманов и О.Гаджикасимов. А про судьбу поэта написавшего эти стихи Онегина Гаджикасимова (чего стоит только его имя) можно вообще фильм снимать.

Русская Девушка Аня

Согласна. Я читала его историю. Она уникальна.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Онегин Гаджикасимов ( иеросхимонах Симон ) очень грандиозный человек и творческая личность и подвижник благочестия. Замечательные стихи писал и затем верный духовный выбрал путь.

Русская Девушка Аня

Да. Всему своё время.

Са
Самсон

Сиреневый туман над нами проплывает Нат тамбуром горит полночная звезда. Кондуктор не спешит - кондуктор понимает Что с девушкой я прощаюсь навсегда...🎼🎸💃🕺

Русская Девушка Аня

Чудесная песня

Са
Самсон

Мне очень нравится...

Русская Девушка Аня

Мне тоже

Са
Самсон

Скажите девушки подружке вашей Что я ночей не сплю о ней мечтая Что всех красавиц она милей и краше Я сам хотел признаться ей но слов я не нашел....🎼🎸💃🕺

Ольга

Да....Ободзинского песни остались на века...такой голос никогда не забыть, он индивидуален!

Русская Девушка Аня

А стихи Онегина Гаджикасимова

Ольга

Стихи замечательные

Русская Девушка Аня

Да. Мне очень нравятся

Во
Вован

Непонятно..почему так долго в этом подьезде,где решительность.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Жёлтый дождь стучит по крышам.
По асфальту и по листьям.
Я стою в плаще и мокну зря... 🤭

Катя Иванова

Сейчас такого типа из песни назвали бы маньяк или абьюзер, с ненормальной психикой

Русская Девушка Аня

Песни эти чудесные

Валерий Дягилев

А все песни времен 65--75 годов имеют смысл и слушать их одно удовольствие. 👌👆👍

Валерий Дягилев

Пароход белый беленький, чёрный дым над трубой, Мы по палубе бегали, целовались с тобой👍

Русская Девушка Аня

Супер! Или - на недельку до второго я уеду в Комарово, где качается на дюнах шереметьевский баркас...

Валерий Дягилев

Шереметьевский Баркас. Прошу прощенья. Да Скляр гораздо лучше поёт чем и слушать его приятней, чем дебилов фильку киркорова и кольку баскова

Андрей Лапин

странно и смешно наш устроен мир сердце любит но не скажет олюбви своей

Oleg Mirov

Мне нравится,что он поет обо мне.Откуда он узнал.что ястою у дома?

Oleg Mirov

😄

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мне нравится её первое и оригинальное исполнение Ободзинским.

Ма
Марина

Мне нравится исполнитель этой песни, а автора я не знаю.

Русская Девушка Аня

Онегин Гаджикасимов

Ма
Марина

Спасибо.

Vladimir Medved

Мне больше про электричку нравится, ближе к реальности.

Русская Девушка Аня

Алёшкина любовь тоже нравится мне

Vladimir Medved

Хорошая песня под настроение для юношей младшего возраста.

Вячеслав Чистяков

конечно, я же вам и прислал эти слова , Ободзинский пел,

Русская Девушка Аня

Да, говорили

Вячеслав Чистяков

нам завтра играть день урожая, мы не разогреве, разогревать неченго==

Слава Касьянов

Разумеется! Очень удачно подобраны слова и мелодия.😉

Русская Девушка Аня

Согласна

Гостья

Меня прикалывает про глаза, что на бриллианты похожи))

Русская Девушка Аня

Это не его творчество

Валериан Загородний

Да! Помню, эта песня запала в душу, звучала в голове...

Галина Осташко

Нравится певец В.Ободзинский. Голос- божественный.

Русская Девушка Аня

А поэт Онегин Гаджикасимов

Вячеслав Чистяков

это моя эпоха, сколько на свадьбах перепето было