Уд
Удален

мне 20 лет и. . Дватцать лет и ничего в жизни не добился, посоветуйте с чего начинать чтоб потом не жалеть

Сергей Чернышов

определись, чего хочешь?

Руслан Бикмухаметов

кроме как попытаться стать самодостаточным и потихоньку копить капитал ничего посоветовать не могу. ))

гыы! мне 41 и я ничего не добился

Да
Даша

Прочти все книги о законе!!!! Может в этом есть чьято вина...

Александр Питч

Потом.. . не жалеет только амеба, а человек ищущий . всегда сожалеет .что. . что то не так сделал и набирается опыта ,,

Rinat Т

иди учись

Ксюнечка Серегина

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.