Галей Фахрутдинов

СУДЯ ПО СНИМКУ Я ПРИНЯЛ ВАС ЗА МОДЕЛЬЕРА ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ СУДЯ ПО РУКАМ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСУДЯ ПО ПИСЬМУ ЧЕЛОВЕК ГРАММОТНЫЙ ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ

Ответы
Людмила Владимировна

о как! к модельному бизнесу отношусь как любитель (сама вяжу и придумаю для себя наряды), по рукам-иногда приходится учить, если не понимают, что надо сделать (по работе), а по письму-у меня мама учитель была-положение обязывает. А сама я по образованию и металлург и экономист, а работаю бухгалтером. Смешно!

Галей Фахрутдинов

ВЫЧИСЛИТЬ ДОВОЛЬНО СЛОЖНО И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ-- ОБАЯТЕЛЬНА УМНА ИЗЯЩНА

Людмила Владимировна

ах, сплошные комплименты...очень приятно! благодарю!