Svetlana Egorova

Теперь я стараюсь выключать мобильник чаще... Я увидела просто, что на Западе нормальные люди, когда у них заканчивается рабочий день, выключают телефон и кладут его в портфель. А у нас в ресторанах сидят с тремя мобильниками на столе. Как идиоты.А Вы выключаете свой мобильник .?

Ответы
Владимир Масяйкин

А мне нельзя... Особенно Зимой... В отопительный сезон. Директор требует, чтобы мы всегда круглосуточно были на связи. В аварийной ситуации могут вызвать ну или дежурные могут посоветоваться...

Александр Шебалин .

Я вас понимаю,т.к.часто бываю на западе.Но там совсем другое,там считают телефон(там смартфоны давно уже)атрибутом.Даже все дети бегают по улицам,и показывают мамкам где они в данны

Александр Рунаев

Приходят в гости,звонят их телефоны и начинаются громкие беседы.Я в этот момент,становлюсь багровым и уже не хватило выдержки. Я просто попросил идти домой и общаться

Svetlana Egorova

Вот вот .

Алемжан

Нет.Мне почти не звонят.Вроде городской житель..в телефоне более 200 контактов.А не звонят.И как я им всем благодарен!Не люблю тел.трындение.

Павел Родник.

Если не за кого переживать,то можно и совсем не носить его. А вдруг что у детей? остальное бы и в правду пошло бы лесом.

Дмитрий Мальдинов

я не знаю на каком западе вы это увидели...уже год работаю в Германии, тут все в телефонах живут...особенно молодежь\

Андрей Мишутин

Разумно. Но как быть, если работаешь с разными часовыми поясами? Или вдруг кому из родни помощь понадобится?

Сергей

К счастью, мне никто не звонит... почти... Даже спама нет!... 😄 Поэтому и одного хватает, не выключенного...

Алекс Венцель

Три мобильника нужны лишь деловым людям, что многие и изображают из себя сидя с ними в ресторане...

Svetlana Egorova

Вот именно, быть а не козаться.

Ivan Korchynskyy

...а у меня мобильник с автоответчиком и ...будильником - сам решает когда и с кем меня связывать...

Александр

Я не в Европе, но дозвониться до меня после работы могут только те, кого я готов слышать...

Ник Ник

а я его вообще с собой не ношу, дома лежит пользуюсь им как обычным телефоеом

Руслан Рубцов

я считаю людей,которые выключают телефон в конце рабочего дня мудаками

Larisa. S

На работе у меня рабочий стационарный, мобильный только для своих. )))

Александр

а кто сказал что они нормальные??? всё бы нам на запад равняться))))

Олег Овечкин

в пятницу вечером выключаю, в понедельник утром - включаю...

Майя Петрова

Нет - дети живут в других часовых поясах, мама старенькая

ОК
Ольга К

ой..спасибо напомнили..пойду на подзарядку поставлю)

Табуретыч

а я как выкинул последний,больше и не парюсь.. ))

Тамара Сокольникова

Только в самолёте или звук, когда необходимо(((