Слава Байков

любишь губку Боба?:D

Ответы
Елена Фомченкова

Очень,души не чаю)))даже свою губку в честь него Бобби назвала,и соседскую собаку,похожую на мочалку,Бобиком зову)))))

Эллина Ткаченко

Гадкий мультик, извращает детскую психику... ну как у краба может быть дочь кит???

Владимир Дудалев

НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ,КАК МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ МУЛЬТОВ А ПОКАЗЫВАЮТ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ!!!!!!!

Ольга Попова

нет!Я не понимаю в чем прикол!Посудомоечное средство меня не интересует!

Артём Шевелёв

иногда могу посмотреть, но не скажу, что это мой любимый мульт. персонаж.

Ирина Тен

ну он прикольный, хотя я не в том возрасте, чтоб смотреть мультики)))

Юлия Хренкова

можно посмотреть))но как только Патрик начинает бесить -выключаю))

Натэла Катамадзе

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА конечно да))) 😄 А ТЫ????

Юрий Юсупов

Зачем мне от Боба,когда у меня есть своя губка! 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Ксю Протасенко

Люблю! Он милый, на Украине его запретили, сказав - он педик О.о

Ирина Малашевская

губку боба любит моя доця,а я люблю хорошую губку в ванной:)

Кристина Шевченко

Ну можно глянуть для поднятия настроения в моменты грусти!

Iryna Vasylyeva

нЕТ ,МНЕ ОН НЕ НРАВИТСЯ ,МНЕ КАЖЕТСЯ ОН УМСТВЕННО ОТСТАЛЫЙ.

Вячеслав В

я его не знаю...но его имя ассоциируется с Гопником Бобкой

Анюта Миголёва

нет,но когда мои детки его смотрят,мне тоже приходится...-(

Просто Мария

Не люблю тупые американские плохонарисованные мульты)

Владимир Ершов

наверное вышел с этого возраста- незнаю что это такое.

Оксана Поплавская

Я выросла с такого возраста, когда любят губку Боба

Василий Дейнеко

Это что надо курить,чтобы мочалки разговаривали!!??

Денис Гусаков

нет,больше люблю его друга Патрика и Сквидварда)))