Абдурашид Чиллаев

Здравствуйте ! Уже около двух недель чешется голова , даже после мойки , чо такое ?

На
Наталья

Навестите дерматолога, что проще-то? Как дети, ей-богу.

Ва
Василий

мозги-наружу лезут? Вы их-догоняйте!)

Эльдар

Вши, себорея, грибок.. . Все, что угодно. Помойте голову дегтярным шампунем недельку.. . Если от вшей действенное - Паранит (на своих мелких проверяла - ничего так не помогло, как это средство) . От себореи и прочих волосяных проблем - Низорал-шампунь...

Анна Севастеева

На мойке походу спецшампуни для автомобилей используются:) от может чесаться: ) попробуйте не на мойке мыть, а в ванной.

Ul
Ulya

вши?

Сергей Елисеев

педикулез или просто аллергия на жесткую водицу..