Mарина

Александр Лукашенко подписал закон, который в случае угроз нацбезопасности дает властям Беларуси право ограничить работу сетей электросвязи. Регулятором указан Оперативно-аналитический центр при президенте. Операторы электросвязи в случае невыполнения требований о приостановлении или ограничении функционирования сетей электросвязи могут потерять лицензию.Как вам??

Ответы
Андрій Петров

Ну, копает таракан себе яму все глубже и глубже. Я представляю себе его панический страх. Но, толку мало, тут свои могут ночью зайти и спицей в нос ему инсульт устроить. Плешивого Гаденыша это тоже касается.

Александр Абрамов

Сталин поступал проще не то что при угрозах, а при одних мыслях об угрозах.

Александр Грызлов

Его это дело, и не кого это не касается, тем более меня

Mарина

Что значит его дело?? Вы нормальный??

Александр Грызлов

А что только не нормальный так делает, то и значит его как президента дело

Mарина

Понятно!!!

Игорь

Своя рука - владыка.

Николай Богомазов

Молодец Батька!

Mарина

ИДИОТ!!!!

Николай Богомазов

Не верно.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Свобода слова!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Молодец он!

Mарина

Да??

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Супер просто!

Сергей Герасимов

так надо

Сергей Герасимов

жили в неведении не тужили

Mарина

А вы чего сейчас здесь торчите? Удалитесь ,не пользуйтесь интернетом!!

Сергей Герасимов

но ведь много ерунды того что дети не понимают а потом гибнут не понимая за что

Mарина

Похоже вы такой же тупой,какт наш таракан!!!

Сергей Герасимов

ещё тупее. марина а вы не теряли некого из за невинной шутки а в эфире столько их

La Testa

Отлично

Просто... Кашьмаръ (9)

Норм