Чанга Чунга Чунгович

У Вас есть знакомые чудики, которые пульты дистанционного управления десятилетиями не вынимают из полиэтиленовой упаковки?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Ремонтируя электронику скажу , что я этих пультов уже больше сотни открывал - без целлофана они внутри засаливаються так что аж капает жир с них ! Поэтому люди которые пульты заворачивают в целлофан - самые умные

Slavny

я в них даже батарейку не вставляю )))) как сели первый раз, приноровился к кнопочкам

Андрей Всехмудрейский

Я сам такой. Лучше раз в месяц пакет сменить, чем пользоваться засранным пультом.

Галина Сомова

Мы такие, из за детей и животных, сейчас купили специальный чехол😛

Ирина Славянка

У меня так на кухне. Плёнку меняю периодически, жирная становится.

Чанга Чунга Чунгович

Ну на кухне - это простительно.🙂

Ша
Шальная🇷🇺

Я не вынимаю, который на кухне лежит, замучилась отмывать его

Чанга Чунга Чунгович

Ну на кухне это объяснимо и понятно.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не дружу с фанатами телевизора. Ну и знакомых таких нет

Юрий Котляров

Такие персонажи равномерно распределены по Планете ...

Sebastian Pereira

Я 2 года не вынимаю пульт от кондиционера.... и норм

Чанга Чунга Чунгович

Ну 2 года это ещё не рекорд. Вот один чудак с 1992 года пользуется пультом от CD-муз.центра китайского. И диски CD давно сняты с производства и муз.центр есть новый, а этот используется раз в году послушать старые диски.

Sebastian Pereira

Вот он чудик!

Чанга Чунга Чунгович

Так он и в остальном тоже чудик. Он в своей машине не ленится запирать на цепь и висячий замок педали с рулём, когда выходит в магазин (ВАЗовская восьмёрка, кому она нужна, даже бесплатно?).

Sebastian Pereira

это шиза уже

Чанга Чунга Чунгович

Похоже на то. Но вроде в остальном - вполне вменяемый.

Я Счастливая

Мой бывший муж. Но ему голову лечить надо давно.

Чанга Чунга Чунгович

Да, я заметил, что так делают в основном мужики чёкнутые немного.

Я Счастливая

Вот вот

Ё✨
Ёжик ✨

в лавсановой упаковке кнопки не так затираются

Мария

Раньше замечала, сейчас не обращаю внимания

Викентий Ви

Вижу почти в каждой посещённой квартире...

Чанга Чунга Чунгович

Это от примитивной культуры? Я видел как купленное пианино чёрного цвета красивое простояло 20 лет в чехле.

Викентий Ви

Не знаю, но это происходит и в местных немецких семьях... Возможно они ещё рассчитывают продать купив новый телик.

Старый Волчара

вот потому они и работают десятиления))))

Светлана Окулич - Казарина

у меня нэт пульта и чудиков тоже нэт

Татьяна Хван

Не,у меня все,как я-постоянно теряем

М.
Максим .

А надо вынимать?..Проверять будут?

М.
Максим .

надо пособирать и сделать просмотр,а то мало ли нагрянет комиссия ,и на тебе ЛЯПСУС.

Чанга Чунга Чунгович

Да уж. Один такой с 1992 года до сих пор не снимает упаковку с ПДУ от муз.центра, который уже так морально устарел, что лет 15 назад его надо было выбросить.

М.
Максим .

И что повредило кому то глаза?

Чанга Чунга Чунгович

Ну смешно же просто!

М.
Максим .

Я понимаю.

Ир
Ирина

Я!...только упаковки меняю!...

Чанга Чунга Чунгович

🤷‍♂️ А зачем? Или почему?

Ир
Ирина

Пульт рабочий.Упаковки изнашиваются..меняю.Что тут странного? Новый пульт купить-дорого! Заменить "плёнку" на нём-копейки!

Fy
Fyntolog

Да, Ваня Меркулов, мой кузен

В В

так и у меня он в целофане