Bingo Bongo

Начал смотреть сериал " Монастырь" . Почитал комментарии. Ивлеева не нравится большенству . Это почему ? Фильм оскорбляет чувства "верующих" ...Это чем ? Монастырь ( в данном случае ) , это рабовладельческое учреждение + узаконенная офшорная зона внутри "государства" . Как же правда колет глазки )))

Ответы
Николай 🇷🇺 ♿️

Я сам ещё не смотрел этот сериал, но хочу посмотреть. Жду пока все серии выйдут, чтоб не ждать. А на счет Насти все просто, она изначально себя показала смешной, пошлой и глупой дурочкой. К ней все привыкли тако и теперь не могут принять, что прошло время и она может и хочет быть взрослой и серьезной. Или хотя бы попробовать себя в этом. Вот и все

Bingo Bongo

Николай , вопрос : а в какие времена люд был умее ?

Николай 🇷🇺 ♿️

Деградация так или иначе была всегда

Bingo Bongo

Это точно , согласен . Каждому персонажу свое время .

Николай 🇷🇺 ♿️

Именно.

Bingo Bongo

👍

Сергей Волков

Я понимаю тех, кто пишет про оскорбление чувств. Объясняю. Я пенсионер МВД. Работал в милиции. Работал честно. Взяток не брал. Служебным положением не пользовался. Меня тоже оскорбляют фильмы в который работники милиции выставляются как взяточники. Да, были и такие, но не на них держалась служба и не они шли под пули бандитов.

Bingo Bongo

Ну так давайте всё идиализировать . Давайте выставлять всё в белых тонах . Так же проще на всё закрывать глаза . Давайте не решать проблем , если таковая существует , а просто ее опускать . Зато никто не будет "оскорблен" . Я правильно написал ?

Сергей Волков

Нет! Проще всего всё ОБОСРАТЬ и сидеть, радоваться как у нас всё херово!!!

Светлана

Я посмотрела фильм. Очень понравился..в фильме увидела сильный контраст нравственности (духовности) и её отсутствия..Ивлева шикарно играет! Никак не увидела оскорбление верующих, по той причине, что вера и религия это разные понятия

Bingo Bongo

Каждый верит в своего Бога . Каждый его по разному ощущает и представляет . К сожалению про староверов я не многое знаю ...

Светлана

Нет своего или не своего.. Он один

Bingo Bongo

Только каждый по разному его воспринимает , ощущает и верит . В этом нюанс . Челобитье в церквях , это не вера . Ну это мое личное мнение .

Светлана

Это религия.. Согласна

Bingo Bongo

👍

Люд- Мила

Представитель РПЦ , по его мнению, «Монастырь» не содержит признаков нарушения чувств верующих, но в нем присутствуют «сцены ЛГБТ-отношений, за запрет пропаганды которых Русская церковь последовательно выступает».

Bingo Bongo

Хрен редьки не слаще )))))))

Люд- Мила

в Европу за отношениями ЛГБТ

Bingo Bongo

Это вы к чему ?)))) Вы фильм смотрели ?

Люд- Мила

со сценами ЛГБТ не надо

Bingo Bongo

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Антонио Гареев

Да, что поделаешь, если дорвавшиеся до властиневежды с диагнозом умственная отсталось превратили страну в театр абсурда.

Bingo Bongo

Так она и была данным театром )

Karkun

Надо посмотреть, не понимаю что на него набросились. То есть сериал Конец света их не смущает?))

Bingo Bongo

"Конец света" , для меня это мини шедевр "черной комедии" . Смотрел на одном дыхании . Колокольников супер )))

Karkun

Да охрененно. Думаю второй сезон будет

Bingo Bongo

Хотелось бы )))

Karkun

Ещё Хеппиэнд зашёл.

Bingo Bongo

Согласен ))) За последние годы , первым из чернухи мне зашли " Вампиры средней полосы " . Вроде сейчас 2 сезон выходит .

Karkun

Ага, в скоро

Karkun

Посмотри Барабашка, ржал в голос

Красное Солнышко

Когда не знают, что такое монастырь, то очень хочется испоганить своей больной культурой!

Bingo Bongo

Это вы сейчас о чем ? Я про больную культуру .

Евгений Снежин--Бригиневич

Соль жизни- мысли мудрые,
когда душа поёт и сердце так
переживает Встречу со словами
того,о чем переживалось,
ощущалось так давно , но ясно
выразить в словах ?- всё было
не дано.

Ильдар Набиуллин

Рабы желаний всё человечество.. Монастырь это то место где убивают рабов желания

Ильдар Набиуллин

Так к земному привязались... Тяжела будет разлука

Bingo Bongo

Буду адаптироваться )

Ильдар Набиуллин

Вот этот процесс и будет мучительно

Bingo Bongo

Время покажет ...Будет ли вообще что-то после ...

Ильдар Набиуллин

Да конечно.... То что рождается то умирает... Вечно только то что не родилось а было есть и будет...

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я не буду смотреть этот сериал только потому, что она меня раздражает.

Bingo Bongo

А чем ? Если не секрет )

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Просто как человек. Поведением и актёрской игрой.

Bingo Bongo

Так вы же не смотрели фильмы с ее участием ))) Как можно судить про актерскую игру ? А что в ней не так , с человеческих качеств ?)))

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну как будто я на неё ни разу не натыкалась 🙄 Я же сказала, что раздражает поведением.

Bingo Bongo

Поведение - это размытое понятие . Чем именно ?

Bingo Bongo

)))))

Наталья

А мне нравится Ивлеева.Правда я не видела сериал,только рекламу

Bingo Bongo

И мне нравится Ивлеева ))

Наталья

Красотка

Bingo Bongo

И в голове у нее не ветер .

Наталья

Заметно

Bingo Bongo

😊

Гостья

не смотрела.вылезало короткое видео на Ютубе. Ивлеева хороша

Bingo Bongo

Сыграла она очень мощно ..Тут вопросов нет вообще .

Гостья

сколько серий?

Bingo Bongo

Шесть . Вчера последняя вышла .

Гостья

нормально.

Bingo Bongo

Да , не растянут .

Ната

Мне понравился сериал. Последнюю серию посмотреть осталось

Bingo Bongo

Мне тоже очень зашёл ...Жду развязки .

На
Наталья

Не поняла- народу Ивлеева не нравится или сюжет фильма?

Bingo Bongo

🤣 а был такой милый диалог . А тут женщина превратилась в базарную бабу .

На
Наталья

Репутацию подмочил свою. С суками по-сучьи. Иди со своими галчатами тусуйся, а к милым и адекватным не приставай.

Bingo Bongo

Так у вас же вообще нет репутации . Как и мнения своего нет и никогда его не будет . Мозг то чужой у вас в голове . А советовать где , с кем и как мне общаться , это точно не вам . Мартвшкин труд 😁

На
Наталья

Терпи, терпила, коль залез сюда✌️

Bingo Bongo

🤣 это вы готовите поздравление друзей на Новый Год ?

Поручик Ржевский

а они мои атеистические чуства оскорбляют и не чё😡☹️

Серафимка

Ивлеева просто сама по себе мерзкая. От неё уже тошнит

Серафимка

И хорошо

Bingo Bongo

Полностью согласен )

Серафимка

Наше дело мужчины))

Bingo Bongo

Так и быть должно )

Серафимка

Естественно!

Роза Строгова

В этом фильме много лжи. Может это связано с авторами ?

Bingo Bongo

А вы посмотрели этот фильм ? Чем закончился ?

Роза Строгова

До конца не досмотрела. Не понравился фильм.

Bingo Bongo

Вы судя по всему и начало не смотрели )

Карлсон

Какая, к черту, правда, ежели ж это выдуманная история.

Хранитель Семени:-)

Тоже Ивлеева понравилась, ранее не воспринимал ее

Татьяна Писаревская

Я рекламу видела смотреть никакого желания нет

Bingo Bongo

А что в рекламе не так ? Ну если не секрет ?

Татьяна Писаревская

Решила очередной какой-то дебильный фильм

Bingo Bongo

Настолько плохая была реклама ?

Татьяна Писаревская

Я для себя такой вывод из рекламы сделала, а так может реклама хорошая, а не я целевая аудитория

Tатьяна

я в церьковь не хожу, не хочу платить попам