Сергей Осин

Еду в лес,нашёл котёнка,забрал.Стою в морозное утро,садятся два голубя,накормил.Подъехал к пункту,щенок подбегает,ищет спасения от большой собаки.Что у вас?

Ответы
Виталий Сальтевский

Ты вспомнишь обо мне когда уйду,
Когда развеется мой бренный прах,
Без тебя там счастья вовсе не найду,
Меня обуревает без тебя лишь страх.

Ты вспомнишь обо мне когда уйду,
Возможно, погрустишь немного,
А я к тебе тогда во сне приду,
И вечно буду ждать у твоего порога.

Ты вспомнишь обо мне когда уйду,
Когда весна зальется нежным светом,
В любых мирах тебя всегда найду,
Тогда буду внимать твоим советам.

Ты вспомнишь обо мне когда уйду,
Расстанемся на миг, но не навечно,
До сердца твоего я не сейчас дойду,
Ведь эта жизнь так скоротечна,

Ты вспомнишь обо мне когда уйду,
Вдруг станет вся и все как прежде
Тогда и в гости я к тебе зайду,
А ты простиш не любому невежде.

Виталий Сальтевский

Сергей Осин

Хорошо написано!!!

Ольга

Окружающий МИР правильно ищет защиты у того, кто реально поможет!! В очень морозную зиму принесли домой голубя.... почти погиб.... лежал на тротуаре, засыпанным снегом ... все его обходили .. ПОсадили в коробку из-под бананов. Отогрели.... накормили.... отпустили. А весною на лоджии вывел птенцов!!!! Как он адрес списал в память??Вот и подарок ..... всё на лоджии в белом.....🙂

Сергей Осин

Интересно,но факт.

Им
Имя

А я птенцов стрижей спасаю......они ж глупые, когда летать учатся.приземляются и жизнь на этом заканчивается.тащу в зоопарк.там заполняю анкету, как положено.ветеринар дальше осматривает и решает их дальнейшую судьбу.ну про котов молчу.дети спасали.трое у нас жили

Сергей Осин

Просто ,Здорово!

Им
Имя

Жалко.ведь с каждым годом человек все больше и больше завоевывает мир.а природа бессильна

Сергей Осин

Только немногие заботятся о природе,остальное только фарс,человек всё чаще думает что он всемогущ,а это слабость,природа некогда не прощала.

Им
Имя

Люди друг друга ненавидят...таким не до животных

Сергей Осин

Да ,верно

Им
Имя

Спокойной ночи

Сергей Осин

Спокойной ночи.

Николай Журавлев

Так же - хотели выкинуть котищу - 10 -й год живет у меня...на даче, когда я приезжаю - все деревенские собаки вмиг делаются "бездомными" и переходят на мое иждивение....вороны, блин, и те на моем участке не остаются голодными

Сергей Осин

Значит у них всё таки особое чутьё))

Елена Данилова

У меня: питбуль, и две незнакомых друг другу кошки. И все это в однокомнатной квартире. Вообщем , ооочень весело😊

Валентина Кунина

А я плыву в лодке,нас трое-не считая собаки-смотрю зайцы на бревне пристроились-пришлось место предоставить...

Сергей Осин

Круто,может,наоборот ,вы г зайцам пористроились,у них же бревно)

Валентина Кунина

Нет-Забрали....

Ма*Дамочка

Жил подобранный с улицы пес, сейчас живет кот - бродяжка )) Всю зиму кормушка для птиц на балконе )

Сергей Осин

Вот это,да))

Лилия Файзулаева

отпуск- стирка, сушка, глажка... зато потом- море,чайки, песок, и мама-Одесса, здравствуй.....

Татьяна Сентюрева

тоже самое,не пройду мимо никогда,выхожу из дома с кульками хлеба,куриных отходов и т.д.

Сергей Осин

Хорошо

Татьяна Сентюрева

были два дома ,сейчас 5-6 - на дачу приходят

Ктото Когдато

А у нас живет кошка, которую мы из-под машины вытащили маленьким котенком. )

Сергей Осин

Хорошо)

Гелена Полховская

у меня котенок так напросился..сейчас 8 лет -красавец..но нахал еще больше

Сергей Осин

Да бывают и такие)

Гелена Полховская

но любимец😁

Сергей Осин

Да это точно так любимцы,но с характером))

Гелена Полховская

сами балуем..потом терпим

Сергей Осин

Как то так)

Юлия Пак

Щенки по улицам не бегают. Котят кормят волонтеры. Морозов не бывает.

Сергей Осин

О это рай для животных,наверное правительство выделило денег и построили для них аквопарк?)

Юлия Пак

Аквапарка нет, но приюты есть и не на деньги правительства. Люди оказывают посильную помощь.

Сергей Осин

Да конечно.

Галина Золотарева

Идет мальчик, а морозец жжет, а у него варежек нет-отдала!!!

Сергей Осин

Мальчик был очень рад,что варежки не надо отдавать.Хоть и пальчикам капец но Галина молодец!!!))

Галина Золотарева

Шла довольная!!!

~L
~Eva Lansca~

ничего такого романтично- благотворительного

Сергей Осин

Хм))Здрасте

~L
~Eva Lansca~

бывает

Сергей Осин

Точно

~L
~Eva Lansca~

Хорошо !

Alena Novikava

сосед просит похмелиться.....во проблем,))))))))))))

Alena Novikava

никак не хочу

Сергей Осин

А скучать не будете?

Alena Novikava

ах....

Сергей Осин

Ну вот)

Alena Novikava

(((((((((((

Роксана Линдрман

Ну вы просто Белоснежка только мужского рода

Сергей Осин

Да,ну!!???)))

Роксана Линдрман

Надеюсь вы не обиделись. Просто она тоже всех животных кормила

Сергей Осин

Нет конечно.

Марина Югорская

Доброе сердце у мужчины не часто встретишь....

Сергей Осин

Возможно

Ан
Анжелика

Так же. Ещё куча людей,которые напрягают.))))

Сергей Осин

Да одна напряженка)) За то стройная будешь))

Ан
Анжелика

Это да, три кг за месяц в минус.

Сергей Осин

Положмтельный момент,от нвпряженки часто сил ,и нет.

Капитанская Дочка

я тоже сулицы,с рынка котенка принесла

Сергей Осин

Вот так мы их отовсюду и приносим)

Елена Дробчак

почти так..не могу животное бросить..

Сергей Осин

Да сложно это

Елена Дробчак

возьму..отогрею покорлю и постараюсь пристроить..

Сергей Осин

Задача то же не из лёгких,но реальная.

Елена Дробчак

получается с трудом

Сергей Осин

Порой посмотришь ,становятся люди ненужны,не говоря о животных.

Елена Дробчак

бывает и такое

Сергей Осин

Да