Марина Цыганкова

Друга забрали на 15 суток. Где его искать?

Молодой человек уехал в Екатеринбург и пропал. На второй день от него приходит смс, что его закрыли на 15 суток. Дальше телефон был отключен. Подскажите пожалуйста, где его искать, куда звонить, у кого узнавать за что его забрали? И вообще что делать?

Игорь

звонить в Ебург знакомым и просить их прозвонить все ИВС, которые есть при каждом участке. После того как установите в каком ИВС он содержится, вы будете знать данные ОВД. А там родственники или адвокат узнает за что он задержан. Дльше по ситуации.

Ал
Александр

Ничего не далать, т. к. ты ему никто, т. е. не член его семьи.

Эн
Эндже

В Дежурную часть Екатеринбурга звоните.
Вам лично делать ничего не надо, разве что обеспечьте друга качественной юридической помощью.

Кэ
Кэт

в каждом регионе есть спец приемник для арестованных в административном порядке, позвоните в дежурку и они дадут вам адрес