Георгий Мовшевич

Сижу 15 суток за неуплату штрафа, это снимает штраф?

Допустим я не уплатил штраф за не своевременную смену паспорта, после того как я отсижу 15 суток мне нужно будет платить штраф?
и что делать людям у которых тупо вообще нету денег например бомжу тогда если штраф платить всеравно нужно они циклично так и будут за 2500 р сидеть в сизо?

Оля Дембицкая

Привлечение лица к административной ответственности в порядке статьи 20.25 КоАП РФ не освобождает его от уплаты первоначального штрафа.

Кирилл Отдельнов

Неа не снимает

Игорь

Да, это и есть погашение штрафа. За одно нарушение - только одно наказание. Не оплатил штраф - позвольте-ка на кичу.

Вероника Катаева

Платить придется . Такое законодательство.

Иван Лысых

Нет.
Ну если связей нет то огребешь по полной.
15 суток + штраф+ моральный вред+ плюс еще что-та.

Анастасия Фёдорова

Ну да, не снимают штраф, а так можно, например, за алименты в колонии-поселении 3 месяца почалиться, и забыть