Ек
Екатерина

В связи с неуплатой штрафа вызывают на Попова. Как проходит там эта процедура

Морсик

У нас в Мухосранске улицы Попова нет. Но за неуплату штрафа процедура везде одна - привлекут к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ

Алексей

Смотря как поставить ударение, если второй слог, то нестрашно, но если на первый, то штаны ширинкой назад и в перед в попова, а если серьезно то не парься, выпишут тебе еще исполнительный сбор 500 руб. , и предложат оплатить, если есть квитанции на оплату, то сходи оплати и все дела.

На
Наталия

можешь сушить сухари суток на 5