Ви
Виктор

Джон Леннон как-то сказал гадкие слова о Церкви, а потом всю жизнь жил в страхе, пока его не пристрелили. Русский народ громил Храмы Господни, и война унесла 30 миллионов жизней людей. Когда урок не был извлечен, случился Чернобыль. Великое Возмездие всегда настигнет. Вопрос. Те, кто высказываются пренебрежительно о Великом Императоре Николае II, не боитесь возмездия Всевышнего и его Великой Кары?

Ответы
Maria-Luisa

Под любое событие можно подвести базу согласно своему образу мышления.

Ви
Виктор

Наверное. Я вот страшно боюсь Кары.

Maria-Luisa

Давайте просто жить! Хотя...это очень непросто...

Ви
Виктор

Это да.

~L
~Eva Lansca~

О , Господи, да он просто царь был !!

Василий Бвс

Нет, это был обычный человек