Анастасия Владимировна

Маманьки, удобно ли носить малыша в слинге по квартире? Моя с рук не слезает...

Алеша

Очень удобно. И руки свободны, и ребенку интересно, плюс еще и полезно с таким разведением ножек.

Роман

Не слезает - ссаживайте сами. Раз поорет потом не будет

Дмитрий

Удобно, если нет проблем со спиной. Но я не понимаю, что такое "не слезает с рук". Я своему в 4,5 месяцев постелила одеяло на пол, там и тусовался в основном.

Юлия Козлова

мне было очень удобно. Но ни одной из моих знакомых мам, кроме меня удобным это не казалось

Сергей Шуликин

Да, очень удобно, но советую приобрести разные слинги, на всякие разные случаи. У меня второй ребёнок тоже на руках любил сидеть, но надо было и домашнюю работу выполнять. Вот и прикупили три слинга. Две кингурушки и один сумка. Намотка не подошла, мне лично с ним -морока.
Где-то с 4 мес. таскала на спине, так оч удобно убирать, готовить, гладить, ещё пританцовывала и таким образом как бы баюкала.
А ещё можно простой шарф (шириной 50см) завязать концы и перекинуть через плечо, тоже использовала вместо слинга.

Ирина

мне было удобно!!!)))

Павел Комаров

щитовидка во время берем работает на двоих, морепродукты +таблетки и Вы успокоитесь и ребенок