Soval Lngro

У кого есть слинг? Какой? Удобно-ли вам и малышу? С какого возраста носили? И когда?

Муж купил на кольцах, мне кажется, он огромный, низко провисает.

Лена Журавлева

только что задала такой вопрос в другой категории) ) хочу эрго-рюкзак и не могу определится какой и стоит ли покупать))

Наталья Агеева

Слиг хотела купить, но так и не случилось. С 9 мес. носила в кенгуру. Очень удобно.

Владислав

Я брала в магазине слинг в аренду. Там есть такая услуга, чтобы дома спокойно примерить его, посадить туда ребенка, и если не подойдет- сдать назад. У нас дочь там закатила истерику. Пришлось сдать назад его. Может потому что она еще маленькая была: чуть больше месяца. Может попозже надо, когда деткам уже захочется по сторонам смотреть. Брали Май Слинг

Случайный Прохожий

Слинг не понравился. А рюкзак - действительно удобно. Померить только надо, какой вам подойдёт.

Виолетта Барбашина

есть слинг-рюкзак) все остальные виды слингов не признаю)

Анастасия Белоусова

мне слинги нравятся. 2х детей носила. удобно для детей, которые на руках все время. или например в парке покормить - сунул в слинг, хвостом накрыл и корми. ну а вообще удобно, когда уже месяца 3-4, ножки можно свесить - мои так с удовольствием висели

Игорь Романьчев

Сперва был шарф, пользовались до 5,5 месяцев, потом в фаст пересели, носила так до 1,6 лет. Удобны оба