Азат

Какой слинг лучше, практичнее, удобнее. Для недолгих прогулок, укачивания, так как дитё засыпает только на руках (

ТМ Макошь, лёнТМ Беби слинг, котон

Анна Степанова

Да это же жуть как вредно для ребенка!

Жека Миронов

я бы лучше выбрала просто слинг-шарф, как по мне - они удобнее тех, что на кольцах. наматывать научитесь быстро (я по интернет-фильму за 10 минут освоила намотку "простой крест"). а ещё проще - слинг-рюкзак, у меня дочка и гуляла в нём, и спала. там вообще защелкнешь 3 защелки - и всё.
а что выше написали мол слинг аж "жутко" вреден - такая чушь)))

Екатерина Иванова

Не понятно, что на фото. У меня слинг на кольцах. Выручает конечно, но не особо удобен и спина через минут 15 устает. Мне кажется, слинг шарф удобнее и для мамы и для малыша

Елена Завьялова

Идеален слинг шарф. Слинг с кольцами не всем нравится из-за того что нагрузка на одно плечо, быстро устаешь. Можно попробовать май-слинг. Слинг-рюкзак лучше с 6 месяцев.
То что на фото, вроде как слинг с кольцами, но явно не очень удачная конструкция. кольца маленькие, подтянуть невозможно, не носите его.