Людмила Ковалева

Брат с мамой послали меня и муж продавать их квартиру в другой город, за месяц мы нашли покупателя, они нас посылают

что дёшево, хоят квартира убитая, 1-ая хрущёвка, самый дешёвый район города, ремонта нет, всё сломано, не работает ни унитаз, ни колонка, ни вода. Весь ремонт полностью переделывать. Рыночная цена такой квартиры от 1650000 до 1750000. Нашли клиентов за 1750000-50000 риелтору. Брат хочет брать ипотеку в Москве, но говорит что мы специально принизили цену и что надо продавать за 2000000 рублей, хотя за 1900000 такие хрущёвки продаются с хорошим ремонтом и мебелью. Как объяснить брату что цена самая выгодная? прям издвательство какое-то..

Екатерина Бадеева

Все друг друга послали, а идти некуда.. .
Ни фига не поняла))

Наталья Лайцева

Пусть брат и продаёт хоть за 5000000

Сергей Сенченко

Внимание - вопрос! Кому принадлежит квартира? Это раз. Кто владелец - тот и заказывает музыку. Во вторых, золотое правило торговли - цена. Цена низкая-скорость продажи высокая. Цена высокая-скорость продажи низкая. Если цена сильно завышена - то время продажи будет не вот-вот сейчас, а через долгие месяцы и годы. За это время однозначно вырастет и цена покупаемой квартиры и цена ипотеки тоже вырастет. Выбор за владельцем квартиры. И какой ваш интерес в этом деле? - это три.

Ал
Алла

А послать не пробовала?

Геннадий Солодов

С вами постоянно что то случается судя по вопросам :)) остается садиться и писать роман (что делать)

Михаил Шаров

Пусть брат и продаёт