Ди Филосыч

В разных ситуациях, в отношении к вам людей, в мировоззрении какую роль играют ваши чувства? Иначе говоря, насколько сильно доверяете именно им в вынесении какой-либо оценки?

Ответы
Галя Василёк

прислушиваюсь,но иногда всё равно ошибаюсь

Ди Филосыч

насколько именно чувства определяют оценку?

Галя Василёк

не задумывалась

Ди Филосыч

ясно

Ирина Султанаева

Стараюсь не доверять посторонним

Ди Филосыч

посторонним? посторонним чувствам?

Ди Филосыч

а это здесь при чем?

Ирина

От человека зависит

Ди Филосыч

ясно

Наталья Столяр

Только им и доверяю

Ди Филосыч

И даже если их поместить в какую-то плохую компанию, они никак не изменятся, даже за 20 лет?

Наталья Столяр

Я не буду спорить, может и изменяться

Ди Филосыч

скорее всего наверняка. Потому как настолько сформированных личностей, которыми уже нельзя управлять, а скорее управляют они, мне кажется или не существует или же единицы. Только вот как раз вопрос, такие личности полагаются на свои чувства?

Наталья Столяр

Только на свои чувства и принципы

Ди Филосыч

когда такой человек видит ситуацию, которая вызывает у него гнев, что он будет делать?

Кицунэ

Доверяю) а что?

Ди Филосыч

т.е. людей не осуждаете?

Кицунэ

Нет

Ди Филосыч

никогда?

Кицунэ

Неа)

Ди Филосыч

вот как... 😏