Марина

Царь берёт у купца что хочет, так как он главный. А если главным стал купец? , деньги то и товар его..)) 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Не берет а покупает! Царь может брать только налоги для содержания дворца и армии страны! Потому на Руси и было взаимное уважение!!!

Марина

.не помню я ни у Толстого ни у Гоголя никакого уважения)) к власти. Может не то читала..

Виталий Иванович Вербицкий

Так Пушкина читайте! Там много о русских купцах и русских царях!!!

Марина

ладно))

Виталий Иванович Вербицкий

Удачи Марина! 🌹

Изгоняюбесовлаем

Вот сейчас главные купцы - торгаши -экономисты- все из-за них рушиться! И войны из-за них же! Уроды!!!!!

Марина

не могут они быть главными.. им разрешают

Изгоняюбесовлаем

Мне так не кажется

Марина

купцы что делают? санкции вводят))

Изгоняюбесовлаем

Это не купца делают) купца делают машину чтоб больше 4 лет не ездила- тут они над инженерами верх взяли - и так во всех отраслях, а это не прогресс а трата ресурсов, обороты с которых экономисты проценты рубят. Санкции- это мелочь. Политика свои цели имеет- экономические)

Марина

нет не экономические, а политические)).. не пустить войнов в политику перебить всех или натравить купцов на крестьян чтобы те поумнели и стали пользоваться техникой ..

Евгений +++

Это и было буржуазно-демократической революцией.

Марина

мировая кап революция ещё впереди)) А каста брахманов (царей) всё равно же останется.

Дикий Ёж

Ох уж эти Итальянские торговые республики...)))))

Марина

Италия кроме бренда ничего не продаёт))

Дикий Ёж

Во! Вот с этими словами я хочу плюнуть в лицо менеджеру "Феррари")))))

Марина

))

Дикий Ёж

)))

Дядzя Валя

главным стал - артист-пидорас..всё его стало!

Та
Татьяна

Ну и пусть сидит со своим товаром...🙂

Сергей

так не бывает

Марина

Уже.

Николай Маурин

наверно нет

Марина

что нет?

Николай Маурин

я про товар